banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Льняная рубашка для Крещения мальчика, модель «Артемий»

Опубликовано: 13.11.2018

Рубашка для Крещения мальчика из умягченного отбеленного смесового льна с хлопком. Имеет длинный втачной рукав, чуть спущенное плечо, надевается через...

Подробнее...

Рубашка для Крещения мальчика из умягченного отбеленного смесового льна с хлопком. Имеет длинный втачной рукав, чуть спущенное плечо, надевается через голову, силуэт – трапеция. 

Горловина оформлена планкой и завязками из льняной бейки. Вокруг планки шелковистой вискозной нитью вышит православный орнамент с равносторонним лучистым крестом в серебристо-синей цветовой гамме. Строгая модель рубашки без кружев в градации размеров от рождения до 12 лет.

Крестильная рубашка не имеет привязки к имени Артемий, это просто название модели. На подоле рубашки за 1 день можно вышить любое имя крещаемого, желательно православное. Цвет букв серебристо-серый или синий, под цвет основного рисунка.

Шрифт для нанесения имени по умолчанию используем тонкий курсивный Monotype Coursiva. К этой модели рубашки также подойдет вариант с вензелями в заглавной букве – Mon Amour (по запросу).

В комплект к рубашке подходят: махровый уголок, кружевное крестильное полотенце и стандартное прямоугольное полотенце с фабричным краем «Лучистый крест». С таким же крестиком в наличии есть тонкая хлопковая и теплая фланелевая крыжма. Сочетание можно посмотреть в готовых крестильных наборах Артемий.

Для хранения рубашки подберем мешочек на шнурках из отбеленного льна. За 1 день его также можно дополнить именными надписями: вышить имя ребенка, дату крестин, слова молитвы.

Свернуть Рубашка для Крещения мальчика из умягченного отбеленного смесового льна с хлопком. Имеет длинный втачной рукав, чуть спущенное плечо, надевается через...

Подробнее...

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss