banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Аксессуары для собак декоративных пород

Опубликовано: 13.11.2018

видео Аксессуары для собак декоративных пород

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - 10 ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ О ЙОРКАХ | ПОРОДЫ СОБАК с Элли Ди | Elli Di - Собаки

Дата: 06 Янв 2013 · Рубрики: Собаки · Метки: Домашние животные , Собаки



   Домашние питомцы доставляют своим владельцам не только массу положительных эмоций, но и немалые хлопоты. За домашними любимцами нужен регулярный уход, особенно если это собака декоративной породы. Эти очаровательные и милые существа являются самыми преданными и добродушными созданиями. Но нельзя забывать о том, что их нужно вовремя выгуливать, купать, обучать, посещать специальный салон для животных, который проведет все необходимые процедуры для четвероногих любимцев: причесывание, мытье, стрижку, тримминг и прочие.


Самые модные вязаные комбинезоны для собак декоративных пород на DogStyle.

Каждому владельцу декоративной собаки, безусловно, понадобятся предметы по уходу и аксессуары для собак, которые будут не только полезны, но и преобразят домашнего любимца:

1. Шлейка. Многие считают, что шлейка может травмировать спинку маленького домашнего питомца, когда хозяин будет поднимать собаку за нее, однако единого мнения на этот счет и по сей день не существует. Поэтому счастливому обладателю декоративной собаки можно смело использовать и шлейку (ее преимуществом является то, что гиперактивная собачка из нее вряд ли вырвется) и ошейник, но следует убедиться, что он надежно застегнут фиксатором, который позволит избежать резкого стягивания шеи собаки. Ошейник желательно приобретать из легкого материала.


Как выбрать миску для собаки: советы ветеринара

2. Поводок у собаки не должен быть очень коротким, длинным, поскольку длинный в самый неподходящий момент может быстро запутаться. Для маленьких собачек прекрасно подойдут только легкие поводки, к примеру, из нейлона или тонкой кожи, без металлических пряжек и заклепок. Многие владельцы отмечают, что очень удобно использовать поводки-рулетки.

3. Попонки. Если прогуливаться со своей декоративной собачкой в очень холодную и грязную погоду, то уместно будет прибрести для своего питомца надежную защиту – специальную одежду для собак. А собак таких пород как чихуахуа, той-терьер, вообще не рекомендуется выгуливать при температуре, превышающей -10 градусов. Лучше приобрести для собачки одежду для прогулки, предварительно измерив длину питомца от шеи до хвоста. Для очень холодной погоды продаются специальные костюмчики на флисе или на меху. А для дождливой погоды в продаже можно найти непромокаемые попонки и даже специальные башмачки для собак.

4. Контейнер-переноска (сумка-переноска) и лежак. Эти вещи просто незаменимы при транспортировке животных, а также они очень удобны во время посещения выставок. Очень часто домашние питомцы в доме используют контейнеры в качестве убежища от яркого света, сильного шума или незнакомых гостей.

Любите животных !

загрузка...

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss