banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Ресторан Бахчай (пр. Науки, 14)

Опубликовано: 13.11.2018

видео Ресторан Бахчай (пр. Науки, 14)

"Пробуй Новое" с Arian Ross_019 (Ресторан "La Perla Fish House")

Оценка Кальян-Эксперта 7 из 10
Адрес г. Санкт-Петербург, пр-т Науки, 14
Контакты (812) 244-09-40


"Пробуй Новое" с Arian Ross_021 (Ресторан "Бахчай")

vk.com/bahchay

ежедневно с 11:00 до 02:00.
Цена кальяна 1000-2000 р
Цена замены угля 0 р.
Плюсы

Уютная атмосфера и интерьер

Быстрый и качественный сервис

Минусы

Качество кальяна 


"Пробуй Новое" с Arian Ross_015 (Кафе "Дюшес")

Высокий ценник для этого района

Небольшие порции

Описание

Перейти к списку заведений

Новый ресторан от известной сети Food Retail Group открылся в 2013 году в Петербурге на проспекте Науки д.14, в доме под народным названием Детский Мир, рядом с другим рестораном сети - Две Палочки. Бахчай - интересный проект, к которому приложили усилия лучшие дизайнеры и повара, так гласит сайт и реклама заведения.

Мы посетили заведение через месяц после открытия, почитав множество отзывов, как хороших, так и плохих. Что касается интерьера, то здесь все действительно выполнено на 5 с плюсом, очень интересная веранда, детская комната. Остальные впечатления от Бахчая были менее радужными - цены здесь сравнимы с множеством недешевых ресторанов Петербурга, а вот порции и качество приготовления блюд могли бы быть более сопоставимы с ценой. А вот чай нас порадовал, он очень вкусный и приятный, есть немалое разнообразие вкусов.

Кальян

Кальян здесь делают представители кальянного сервиса от Food Retail Group. Кальяны используюстя только китайские, с плохой тягой. Табак Al Fakher, недаdно появился Starbuzz. Кальянщик доброжелателен и свою работу выполняет хорошо, угли меняет без предупреждения, подходит и интересуется качеством. Кальян курился около 40 минут, а потом стал немного подгарчивать. Цена на кальян достаточно высокая, от 1000 рублей за простой кальян на простом табаке.

В итоге, получилось неплохое заведение ресторанного типа на севере города, однако с точки зрения кальянов сочетание цены и качества далеко не в лучшую сторону. Мы советуем посетить другие заведения неподалеку, например ILLI , где кальяны лучше и разнообразнее. Или всё же потратиться на другие недешевые заведения с кальяном более высокого качества в центре города или в других районах. 

На месте ресторана был открыт ресторан ЛВХ от Ginza Project.

Ваши комментарии Вы можете писать в форме от Вконтакте внизу, либо нам по электронной почте:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Фото

 

ОСОБОЕ МНЕНИЕ (мнения с форумов, социальных сетей, ICQ и пр.)

Интерьер выполнен в восточном стиле, очень удобные диваны и подушки. Тархун принесли в графине и он был не похож на себя, видимо ресторан считает, что вода с лимоном это Тархун, так вот нет, хочется передать бармену рецепт. А шашлык-рекомендую. Первое разочарование - это цены. Такое ощущение, что центр города переместился в спальный район. Кальян можно было сделать подешевле. В "Чайном доме" специализирующемся на кальянах. Цена гораздо ниже. Единственный плюс на данный момент этого места - дизайн. Сделано по восточному, красиво. На мой взгляд: крепкие цены и слабые порции. Готовят очень долго, а чай несут еще дольше. Быть может это "детские болезни" первых дней заведения, но я с таким бюджетом следующий раз иду в Гинзу.((

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss