banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Виброплатформа для дома для похудения Status

Опубликовано: 13.11.2018

видео Виброплатформа для дома для похудения Status

Виброплатформа для похудения RestArt Т31

Тренировки в течении 15 минут  на вибротренажере STATUS  заменяет 1 час занятий в тренажерном зале, тк группы мышц работают в частотой до 3000 раз в минуту!


Тренировка на виброплатформе в домашних условиях. Домашний тренажер - виброплатформа для похудения.

Особенностью данной виброплатформы STATUS является то ,что она одновременно  предназначена для прыжков не отрывая ног от платформы.

Батут здесь выступает универсальным тренажером: мышцы ног и ягодиц, рук и пресса – здесь задействовано почти всё. Прыжки очень эффективны для похудения, поскольку развивает вестибулярный аппарат , улучшает обмен веществ, стимулирует кровообращение .10 минут джампинг- фитнеса по расходу калорий соответствуют часу бега, а за месяц можно привести себя в неплохую форму, подтянуть мышцы и даже избавиться от целлюлита.


Виброплатформа для похудения

ПЛЮС к этому виброплатформа создает физиологически оптимальные, синхронизированные колебания в 3-х плоскостях: вверх/вниз, вперед/назад, в стороны, с частотой от 35 до 50 колебаний в секунду, при меняющейся амплитуде! Именно поэтому ускорение получают практически все мышцы вашего тела, без привыкания - это дает полноценную нагрузку организму, равноценно тому, что Вы активно занимаетесь спортом, но при значительно меньше затраченном времени. Плюсом является также и то, что после 15 мин тренировки организм получает необходимую нагрузку, но не успеет устать, что позволяет проводить тренировки в любое время, не нарушая ваши планы, Специальные эспандеры, которые поставляются в комплекте, позволяют выполнять простой разноплановый комплекс физических упражнений, что повышает эффективность и дает возможность тренировать отдельные группы мышц..

Эффект, который даёт виброплатформа, уникален. Это не только ускоренная потеря веса, тонизирование и укрепление мышц, общее улучшение физической формы и красивая подтянутая фигура, но и восстановление и укрепление костей, насыщение их калием, улучшение кровотока в мышцах и тканях, лимфодренаж . Вы заметите существенное уменьшение объемов тела, целлюлита и улучшение внешнего вида кожи в первую неделю занятий на тренажере. Более того, при регулярном использовании виброплатформа даёт эффект омоложения и оздоровления всего организма не только внешне, также улучшится работа внутренних органов, нервной системы, сосудов и суставов.

·       Прямоугольная  увеличенная площадка для прыжков, не имеет аналогов

·        Мощная, но мягкая вибрация и бесшумная работа обеспечиваются электродвигателем 180WT, компенсаторами излишней вибрации, в 5 раз тише для соседей снизу.

·       В отличии от круглой формы платформы имеет максимально полезную площадь при той же длине и ширине

·        Экологически чистые материалы изготовления.

·        Массажная рабочая поверхность

·        Специальный валик для растяжки

·        Регулировка интенсивности тренировок.

·       Устойчивая амортизирующая система для прыжков

·        Не требует дополнительных демпфирующих ковриков и подставок.

·        Эргономичная конструкция, система охлаждения двигателя и качественные материалы обеспечивают длительный срок эксплуатации и устойчивость тренажера к вибрациям.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss