banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Falcon Eye FE-I80C/15M видеокамера уличная – купить

Опубликовано: 13.11.2018

Falcon Eye FE-I80C/15M видеокамера уличная – купить

Видеообзор видеодомофона Falcon Eye FE-101 ATLAS.

Камера видеонаблюдения с ИК-подсветкой 15м НОЧЬ-ДЕНЬ, мин. освещённость 0.1 люкс, в защищённом IP-66 корпусе (пыль, влага, гроза, вандализм) с козырьком, объективом f=3,6 высокого разрешения 700 ТВЛ, матрицей 1/3” HDIS, автокомпенсацией белого, фокусировкой от 20см до объекта



Назначение прибора

Видео. Falcon Eye FE I80C/15M качество съёмки
Основное назначение камеры fe i80c – это высококачественное видеонаблюдение, разрешением 700 ТВЛ. Всепогодное устройство, более современный аналог видеокамеры FE-I80A-15M, входит в состав комплектов Falcon Eye (Base, Офис, Дача) и позволяет охранять, как подступы к объекту, так и его внутренние помещения, в любое время суток и года.

Принцип работы

Видеокамеры FE I80C-15M фокусируют объекты на расстоянии 20см, с помощью электронного автозатвора объектива с углом обзора 75°, видеосигнал попадает на матрицу 1/3” HDIS, где функции - ICR, AGC и внутренней синхронизации, улучшают его и передают на устройство видеозахвата (монитор, регистратор и т.п.).


Камера Falcon Eye FE ID1080MHD20M

Особенности

Преимущества наружной камеры видеонаблюдения FE I80C/15M

Входит в готовый комплект видеонаблюдения для частного дома

{product id=98}

Работа в любых погодных условиях и надёжная защита от вандалов (корпус IP66, козырёк), круглосуточное наблюдение (день-ночь) в отсутствие освещения - функция ИК-подсветки. матрицы объектива f=3,6 с углом обзора 75°, электронным затвором (AES), автоматической регулировкой усиления (AGC) и балансом белого (ATW), фильтром ICR. Миниатюрный размер и компактный дизайн позволяют универсально применять видеоустройство, как на улице, так и внутри помещений, а крепежный набор поможет легко установить его своими руками в удобном месте и настроить угол обзора камеры FE-I80C.

Надёжность и эффективность

Надежность Falcon Eye проверена нашими заказчиками. Оборудование постоянно тестируется, обновляется и отвечает потребностям самых взыскательных покупателей. Марка Фалькон хорошо зарекомендовала себя на российском рынке. Фирма предоставляет эффективное сервисное обслуживание по всей территории РФ и ближнего зарубежья.


Тестовая запись с камеры Falcon Eye FE-IBV1080AHD/45M

Технические характеристики устройства

Параметр Значение
Корпус уличного исполнения, степень защиты IP66
Функция ДЕНЬ/НОЧЬ авто
ИК-подсветка 15 м, 24 диода LED (o5мм/850нм)
Развёртка 2:1 чересстрочная
Объектив f=3.6 mm
Чувствительность мин. 0.1 Люкс
Разрешение 700 ТВЛ
Матрица 1/3” HDIS, PAL 976x582 пикс.
Угол обзора 75°
Электронный затвор 1/50 ... 1/100000 (автоматический)
Отношение сигнал/шум 48 дБ (AGC Выкл.)
Баланс белого ATW (автоматический)
Питание 12В±10%, пост. ток
Видеосигнал 1В (75 Ом, ВКЛ.)
Фокусировка мин. дистанция 20см
BLC авто
AGC авто
ICR есть
Синхронизация внутренняя
Энергопотребление (±10%) 200 мА (ИК выкл.), 400 мА (ИК вкл.)
Комплект поставки камера, крепежные приспособления, руководство по быстрой установке
Рабочая температура От -40 до +50°С
Размеры, мм 85x58x54 (корпус)

Условное обозначение: Falcon Eye FE I80C/15M

Инструкции

Важные ссылки :

Схема подключения прибора

Схема. Подключение видеокамеры FE-I80C-15M

Установка своими руками . Выбрать место без резких скачков освещения. Чтобы не повредить кабель, сначала просверлите отверстия в стене, на потолке. Закрепите камеру. Соблюдайте полярность +/- соединения.

Профессиональный монтаж . Рекомендуем заказать в нашей фирме. Специалисты компании создадут эффективную систему охранного видеонаблюдения. Мы подключим датчики движения (охраны периметра), комплекты с видеорегистраторами и домофонами в Ваших офисах, загородных домах и квартирах. Видеооборудование с пожарно-охранным оповещением реализуется на базе систем Falcon Eye, Кситал, AV-TECH, Beward, Polyvision и др. При срабатывании охранно-аварийной сигнализации (кража, утечка воды/газа, возгорание, отключение подачи электроснабжения, проблемы с отоплением) Вы получите СМС о проблеме, и сможете просмотреть происходящее в онлайн режиме.

Проверьте цены на другие товары – убедитесь, что они оптовые!

Типы видеокамер наблюдения, представленных на нашем сайте

Скрытые (мини, в датчиках движения). IP (онлайн, для наблюдения через интернет, сетевые). Уличного исполнения (наружные для дома, ночные с подсветкой). Беспроводные (WIFI, радиоуправляемые). Охранного телевидения CCTV (купольные, поворотные) на даче, в подъезде, офисе. В комплектах видеонаблюдения (с памятью, с микрофоном, GSM сигнализация). Цифровые (HD, цветные, высокого разрешения). Вы получите бесплатно - консультацию профессиональных монтажников, услуги почтовой и курьерской доставки, оптовые цены и выгодное предложение на качественную установку!

Если Вы не нашли на сайте необходимого Вам оборудования, оставьте сообщение нашим менеджерам!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss