banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Stiga (США)

Опубликовано: 13.11.2018

видео Stiga (США)

USATT Equipment Review - Stiga Mantra Medium and Hard Table Tennis Rubber
Главная » Производители оборудования » Stiga

Компания Stiga основана С.Хельмквистом в 1943 году. Первоначально бренд специализировался исключительно на разработке и выпуске товаров для тенниса. В дальнейшем производство расширилось и стало изготавливать пневматические винтовки отличного качества.



В 1964 году предприятие заявило о начале выпуска газонокосилок, которые с этого момента стали ежедневно производиться в количестве 400 машин. В это же время компанией была изготовлена первая косилка с аккумуляторной батареей.

Сегодня ассортимент компании включает обширный перечень садово-паркой техники, включая снегоуборочные машины . Бренд поставляет снегоуборщики самоходные, несамоходные, с электрическим питанием и бензиновыми двигателями. Оборудование марки пользуется внушительным спросом за качество, надежность, производительность. Техника маневренная, компактная, хорошо справляется с рыхлыми, лежалыми снежными массами, наледью. Она позволяет быстро расчистить территории различной площади при минимальных усилиях оператора.


Fan Zhendong Best Points 2017 (Compilation from Stiga China)

Снегоуборщики эффективны в бытовом применении, для использования в коммунальных службах, в работе клининговых компаниях. Каждый может подобрать оптимальную снегоуборочную технику, которая будет производительной и надежной.

снегоуборочная техника



Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss