banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Чехлы для телефонов Huawei, купить чехол-бампер для Хуавей – Case Place

Опубликовано: 13.11.2018

видео Чехлы для телефонов Huawei, купить чехол-бампер для Хуавей – Case Place

15 лайфхаков и идей для телефона

Думать о безопасности скучно и неинтересно. К тому же каждый надеется, что неприятности обойдут его стороной. По этой причине около 20% пользователей смартфонов не покупают к ним чехлы. Если вы не хотите испытывать судьбу, позаботьтесь о своем гаджете до того, как с ним что-то случится. Для этого достаточно купить чехол для Хуавей в интернет магазине Case Place.


Top 5 Huawei P20 / P20 Pro Cases & Covers

Чехлы на телефоны Хуавей созданы для лучшей защиты

В интернет магазине Case Place вы сможете подобрать защиту на телефон Huawei P20, P10, P smart и других моделей. Выбор очень большой, поэтому для экономии времени, сначала определитесь с материалом, а потом уже выбирайте принт. Что же выбрать: силикон или пластик? С точки зрения защиты, оба материала очень хороши.


ЧЕХОЛ для iPhone из Rainbow Loom Bands * iPhone case. Урок 75

Если вы заметили, что ваш телефон так и норовит выскользнуть из рук, то закажите силиконовый чехол на смартфон. Этот материал также придется по вкусу ценителям оригинального дизайна смартфонов, потому что он может быть полупрозрачным. Рисунки на него наносятся при помощи УФ печати, а это передовой метод, позволяющий сохранять изображение ярким и насыщенным очень долгое время.

Из силикона также изготавливают жидкие чехлы с блестками. Они наполнены специальной жидкостью, благодаря чему блески могут в них перемещаться. Выглядит это очень круто, так что повышенное внимание вам гарантированно.

Еще один способ выделиться из толпы – заказать пластиковый чехол на телефон с 3D-сублимацией. Этот вид печати позволяет наносить на аксессуары объемные изображения за счет покрывания еще и боковых граней, что выглядит очень красиво. Да и сам пластик весьма хорош, если вы хотите уберечь телефон от царапин, потертостей и прочих механических повреждений.

А если вы любите практичные многофункциональные вещи, то однозначно ваш выбор - это чехол-книжка. Данный аксессуар выполнен из эко-кожи. Он мягкий и износостойкий. Для большего удобства кейс имеет магнитные застежки и кармашки для банковских карточек и купюр.

Наши чехлы не только качественные, но и дешевые. При выборе нескольких товаров вы получите скидку до 50%. Купить чехлы для Хуавей в Case Place - значит выгодно сэкономить!

Чехлы для Huawei, перед которыми невозможно устоять

В коллекции Case Place представлены тысячи вариантов дизайна: цветы, узоры, природа, животные, герои комиксов, актеры и многое другое. Но если вы хотите, чтобы принт был эксклюзивным и неповторимым, воспользуйтесь специальным конструктором и создайте свой собственный дизайн. Почему бы не напечатать на кейсе ваше фото или снимок из личного архива? Вы также можете придумать чехол на телефон с собственным именем и фамилией, пусть все думают, что вы важная персона.

После экспериментов оформите заказ. У нас вы можете купить чехлы на Huawei в два клика: укажите способ оплаты и доставки. Адресом может быть любой населенный пункт России. Если же вы живете в крупном городе, то сможете забрать обновку самостоятельно в одном из пунктов выдачи заказов.

Читать текст полностью

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss