banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Интернет-магазин одежды для беременных и кормящих мам доставка в Москве и по России

Опубликовано: 13.11.2018

видео Интернет-магазин одежды для беременных и кормящих мам доставка в Москве и по России

футболки для беременных с надписями

Модная удлиненная туника из трикотажной ткани прекрасно подойдет для ношения в период беременности за счет свободного прямого фасона. Модель также отлично подойдет в период грудного вскармливания, имеет секрет кормления – «горизонтальная молния». Боковые карманы будут удобны для различных мелочей. Снизу на манжете. Вы будете с удовольствием носить эту тунику и после окончания периода беременности и грудного вскармливания.



Хит

Скидка 27,77%

выгода 500 руб или выгода 585 руб или

Джинсы скинни, рабочие карманы впереди и сзади часовой карман. Длина по шаговому шву.- 78 см, Накладные карманы сзади. Пояс широкий, бандаж+основная ткань.


Гардероб Вики (ребенок 6 месяцев). Распаковка Lucky Child.

Стильный, теплый и удобный джемпер сшит из футера – хлопковой ткани с начесом. Модель с капюшоном универсальна и очень практична. Без специального секрета кормления, толстовка удобна для беременных за счет запаса на животик. Боковые карманы полезны для хранения мелочей. Универсальную модель толстовки можно носить до начала и после окончания периодов беременности и грудного вскармливания.


Интернет-магазин детские товары

выгода 400 руб или выгода 1 700 руб или выгода 2 710 руб или выгода 2 060 руб или выгода 2 345 руб или выгода 1 550 руб или

Если вы хотите купить одежду для беременных, интернет-магазин Edusmamoy.ru поможет это сделать не выходя из дома. С 2011 года мы помогаем будущим мамочкам приобретать модные и недорогие наряды: платья и сарафаны, брюки и джинсы, белье и зимние куртки.

В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах вы можете получить свой заказ курьером или в пункте выдачи, примерить товары перед покупкой. В отдаленные поселки и села по России доставляем почтой с наложенным платежом. При оплате от 3000 рублей на нашем сайте - доставка бесплатно.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss