banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Ноутбук Pi-Top

Опубликовано: 13.11.2018

видео Ноутбук Pi-Top

TEST: Pi-Top 1 - einfach geil! :) ++ Gewinnspiel!

Cписок сравнения:

Каталог

Архивный товар, который больше не продается в нашем магазине.



Описание Оставить отзыв Задать вопрос

Набор для сборки ноутбука с открытым исходным кодом на базе Raspberry Pi B+ / Pi 2 / Pi 3 (в набор не входит, приобретается отдельно). В комплект входит экран, корпус, плата Pi-Top Hub для управления питанием, драйвер экрана, плата pi-topPROTO для прототипирования и плата pi-topSPEAKER с динамиком.


TEST: PI-Top 2 ! Ist neu besser?

Характеристики:

экран: 13.3” HD LCD с интерфейсом eDP разрешение: 1366x768 цветная активная TFT LCD матрица с  антибликовым покрытием потребление 3Вт управление яркостью экрана с помощью ШИМ (PWM) сигнала частота обновления 262 тыс цветов eDP 1.2 интерфейс верхняя часть корпуса: клавиатура возможность полного перепрограммирования через USB любой символ можно вставить в любую кнопку, так как вы привыкли и как вам удобно оперативное расстояние 2.2 мм 28-жильный FPC кабель трекпад функция PalmCheck, позволяющая предотвратить нежелательные клики интерфейс PS/2 8-жильный FPC кабель нижняя часть корпуса: аккумулятор Smart Battery Pack двупроводной SMBus v2.0 интерфейс JEITA рекомендуемый профиль зарядки защита от перенапряжения, перегрева, короткого замыкания балансировка зарядки для продления срока службы емкость 51.8 Вт/ч срок работы без подзарядки 10–12 часов Хаб питания: Управление питанием Драйвер экрана (HDMI в eDP преобразователь) светодиодный индикатор состояния батареи Вход 18В 3А Выход: 5В 3.5А и 3.3В 500мА Постоянный выход 3.3В, который активен, даже, когда питание выключено PCB rail с коннекторами портов UART, I2C и SPI to Raspberry Pi для использования со сторонними платами размеры: 342 x 211 x 45 мм масса (с компьютером RPi): 1515 гр

Комплектация:

SD карта 8Гб Class 10 с установленной pi-topOS внутренние кабели блок питания плата pi-topPROTO плата pi-topSPEAKER

Видео:

Отзывы покупателей о " Ноутбук Pi-Top "

нет сообщений на этот товар

Новое сообщение:

Есть вопросы по Ноутбук Pi-Top?

Дорогие друзья! Мы стараемся держать на сайте информацию про наличие товаров и цены на них в АКТУАЛЬНОМ состоянии. Корректировки происходят постоянно. Если вы находите цену на товар завышенной, напишите нам про это с указанием ссылки на товар. Мы рассмотрим письмо и или обоснуем цену, или подкорректируем ее. Ассортимент магазина очень большой и иногда бывают ошибки в ценообразовании, особенно при скачках курса доллара. Благодарим за понимание.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss