banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Женская электробритва

Опубликовано: 13.11.2018

видео Женская электробритва

Женская электробритва Philips HP 6342

Женская электробритва

Деликатный вопрос удаления нежелательных волосков у женщин всегда был, и будет оставаться актуальным, хотя они редко говорят об этом. Ведь каждая женщина хочет иметь красивое и ухоженное тело без нежелательной растительности. Т для получения результата женщины готовы на различные жертвы – самая распространенная из которых – восковая эпиляция.


Электробритва для женщин Philips BRL140/00

Конечно, этот способ очень эффективен, так как позволяет забыть о волосках на достаточно длительное время. Но этот способ болезненный, и не подходит для дам с чувствительной кожей. Ещё один вариант, из разряда «принесенных красоте жертв» — это электро-эпилятор. Он так же позволяет удалять волоски с корнем, забывая о них на долгое время, но так же является очень болезненным.


ОБЗОР Электробритвы для женщин Philips BRL140 SatinShave / что в коробке?

Обычный станок-это универсальное средство, спасающее нас каждый день, но при его использовании достаточно высок риск пореза, что совсем не благоприятно сказывается на внешнем виде нашего тела. Поэтому, альтернативным вариантом можно считать женскую электробритву, с огромным ассортиментом которых вы можете познакомиться здесь: http://www.5ok.com.ua/elektrobritvy.html.

Преимущество этого прибора в том, что он, как минимум, намного снижает риск получения порезов, что происходит за счет встроенных в неё триммера и подбривающей сетки, которые, кроме того во много раз улучшают качество удаления волос, оставляя кожу идеально гладкой. Хотя такая бритва стоит дороже, чем обычный станок, её применение можно сделать регулярным, без вреда для кожи.

К тому же, такие бритвы работают как от сети, так и от батарейки, что делает её более мобильной и подходящей на тот случай, если вы собираетесь в длительный поход или на отдых дикарями. Так же, существуют электробритвы, предназначенные как для сухой, так и для влажной депиляции, что позволит удовлетворить вкусы каждой дамы.

Загрузка...

с Вашего собственного сайта.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss