banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить Givenchy Play for Her Arty Color Edition. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Givenchy Play for Her Arty Color Edition. Цена оригинала. Москва 2018

Givenchy "Play for Her"

Модная марка Givenchy предлагает современную, городскую интерпретацию своего успешного парфюма Play for Her. Аромат Play for Her Arty Color Edition подойдет юным девушкам, которые обожают модный уличный стиль, граффити и моду в стиле casual. Аромат напоминает оригинальный запах Play for Her, при этом более сладкий, чувственный и манящий.



Туалетные духи Givenchy Play for Her Arty Color Edition (Живанши Плей Арти Колор для нее) характеризуется как фруктовый, цветочный – древесный аромат. Парфюм раскрываются верхними нотами розового перца, белым персиком и цветами апельсина. В сердце аромата – древесные ноты амириса, традиционный для серии Play, экзотичная орхидея и обольстительный цветок тиаре. Шлейф аромата окутывает нотами изысканными сандалового дерева, бензоина, бобов тонка и изящного пачули.



Givenchy приглашает вас погрузиться в мир парижского искусства граффити, в лице Andre Saraiva – под псевдонимом Андре, который сделал себе имя в художественном альтер эго – “Monsieur A”. На упаковке, которая вдохновляет и радует, рисунок в стиле граффити, с изображением зданий на Пятом авеню в Нью-Йорке и Эйфелева башня в Париже.


Описание и отзыв на парфюм GIVENCHY PLAY FOR HER

В то время как знаменитый художник граффити позаботился о внешней упаковке женского парфюма, флакон оставлен белым как «чистый холст», для собственного творчества, который можно настроить самостоятельно.

P.S. Парфюмированная и туалетная вода Givenchy Play for Her Arty Color Women (Живанши Плей Арти Колор для женщин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Дживанши Плей Арти Колор Эдишен для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Живанши Плей Фо Хё Арти Колор Эдишн (Givenchy Play for Her Arty Color Edition) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss