banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить Ferre Gianfranco Ferre. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Ferre Gianfranco Ferre. Цена оригинала. Москва 2018

купить духи gianfranco ferre

Ароматическая композиция Ferre eau de parfum Gianfranco Ferre выпущенная в 2005 году, ориентирована на современную девушку-горожанку, имеющую собственный неповторимый стиль и изысканный вкус, и знающую, чего она хочет добиться в жизни. Эта молодая, красивая и жизнерадостная леди уверенна в своих силах и собственной неотразимости. Эту успешную и энергичную девушку, непосредственную и удивительно сложную, переполняют свежие идеи, ей все по плечу, она не знает преград и ограничений. Стильность и элегантность аромата Ферре Жан Франко Ферре только подчеркнет  все самое лучшее в своей хозяйке, даря ее взгляду озорство, движениям легкость, а состоянию – непринужденность.


АРОМАТЫ : GIANFRANCO FERRE (PERFUMES)

Композиция настолько неповторима и удивительно стойка, настолько нарядна и слегка кокетлива, что ее сложно описать, она очень своеобразна. Парфюмерная вода Ферре ДжанФранко Ферре ассоциируется с ранней весной. В основе ароматической пирамиды парфюма лежит свежесть листвы и бутонов черной смородины, сочность зеленого яблока и бодрящие ноты бергамота. Сердце аромата встречает чистотой нот лесной фиалки и магнолии, дополненные оттенками благородной розы и изысканного ландыша. Шлейф этого женского аромата исполнен древесно-мускусными нотами, оттененными белой амброй и ванилью, с легким табачным намеком.


Купить духи Gianfranco Ferre Джанфранко Ферре. Парфюмерия оригинал.

P.S. Парфюмированная вода Gianfranco Ferre EDP Women (Ферре Жан Франко Ферре) для женщин участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Ферре ЖанФранко Ферре для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Ферре Жан Франко Ферре (Eau De Parfume Gianfranco Ferre) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss