banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Как грустно без любви…

Опубликовано: 13.11.2018

видео Как грустно без любви…

Магомед Цахилаев ー Без тебя

Мы все мечтаем о любви, ждем ее с ранней юности и до последних своих дней. Кому-то удается встретить любовь, кому-то повезет и на его жизненном пути будет длинная история взаимной любви… Сколько красивых слов сказано о ней, издаются сборники, в которых большое место занимают афоризмы и цитаты. Даже Интернет не остался в стороне, в любой социальной сети тоже есть коллекции фраз про это чувство, и даже проводятся конкурсы на самые смешные статусы. Везде инструкции – как сделать, чтобы тебя полюбили, как покорить ее или его сердце. Но ведь потом нужно будет беречь и сохранять то, что вы получили, а вот сможете ли вы.



Но вот понимают слово «любовь» все по-разному. Может именно поэтому и бывает так сложно найти взаимное чувство, слишком мы все внутри по-своему к ней относимся.

Женщина ждет слов и знаков внимания, а мужчина думает, а что просто так языком чесать, я же ей кран починил и картошки принес, ну чего еще надо. А бывает и наоборот, словами завалил, стихи пишет, а вот помощи и поддержки не видно. Как больно, когда он произносит практически на автомате «я люблю тебя», а глаза абсолютно ничего не выражают. Как грустно, когда женщина говорит «я люблю тебя», чтобы потом выпросить очередной подарок.


Ретро 80 е - Без тебя, без твоей любви (клип)

Как важно понимать, что же нужно тому человеку, который рядом с тобой, как нужно дать ему то, что нужно именно ему, чтобы пришло понимание вашей любви к нему. Не нужно ничего чересчур, мера нужна во всем, и в словах, и в чувствах.

Как сложно объяснить любимому, что вам будет очень приятно, если он иногда будет приглашать вас просто погулять по вечерним улицам, вспоминая ваше знакомство и первый поцелуй, а не проведет еще один вечер в обнимку с газетой и телевизором. Как ценно понимание друг друга, взаимочувствование, никакие цитаты про любовь не смогут заменить этого. Никакие самые интересные статусы про нежность и страсть не научат настоящей нежности и страсти. Ничто не заменит подлинные чувства.

С первых встреч учитесь разговаривать, учитесь спрашивать, чтобы вы знали, что нравится вашему любимому, а что ему неприятно. Когда ему бывает весело, а что огорчает. И сами учитесь говорить, что обижает вас, а что доставляет удовольствие. Говорите друг другу слова о самих себе и о своих чувствах, и тогда любовь будет расти в ваших отношениях и не уйдет из них никогда. Проявляйте свои чувства, заботьтесь и будьте благодарны за заботу о вас.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss