banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить Sisley Eau De Sisley 3 / Сислей 3. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Sisley Eau De Sisley 3 / Сислей 3. Цена оригинала. Москва 2018

Sisley Eau De Sisley 2 / Сислей о де Сислей 2 - обзоры и отзывы о духах

Туалетная вода Sisley Eau De Sisley 3 (Сислей О де Сислей 3) является одним из трех фирменных ароматов в линейке, которые идеально дополняют друг друга. У него очень свежий взрывной характер, который понравится практически каждой женщине. А его сочность может конкурировать с запахом свежих фруктов. Яркий аромат цитрусов очаровывает своей невероятной свежестью и навевает мысли о далеких странах, где в лимонном саду, омытом струями дождя, шелестит листва, сверкая под утренним солнцем.



Верхние цитрусовые ноты представлены апельсином, лимоном, мандарином и грейпфрутом. Они очень устойчивые и долгое время остаются на коже, волосах, одежде. Затем они плавно переходят в остро-пряный аромат имбиря и османтуса, который постепенно рассеивается, уступая место сложному и невероятно насыщенному шлейфу. В его состав входят ваниль, пачули, бензоин, ветивер и мускус, который делает женщину очень привлекательной и желанной в глазах противоположного пола.


Sisley, Eau de Sisley

Благодаря своей ослепительной цитрусовой свежести женский парфюм Sisley Eau De Sisley №3 прекрасно пополнит коллекцию весенне-летних ароматов, которые могут использоваться каждый день для походов на работу, в гости или прогулок с друзьями. Он поднимет настроение даже в пасмурный день и будет радовать его обладательницу в течение продолжительного времени.


Пустые баночки 2018 | Sisley,Chanel,Kiehl's,By Terry,Serge Lutens,Sabon| Конкурс закрыт.

P.S. Духи и туалетная вода Sisley Eau De Sisley № 3 Women (Сисли еу де Сисли номер 3 для женщин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Сислей еау де Сислей N3 для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетную воду Сислей еау де Сислей 3 Sisley Eau De Sisley № 3) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss