banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Как разблокировать номер (сим карту) Киевстар

Опубликовано: 13.11.2018

видео Как разблокировать номер (сим карту) Киевстар

Как разблокировать? Сим карту разных марок.

Итак, если вы читаете эту статью, то скорее всего Ваш номер киевстар, МТС или лайф заблокировал оператор по какой либо причине. В контексте данного материала разберемся, что делать, для того чтобы возобновить и разблокировать номер киевстар.



Почему мой номер заблокировали.

Номер могут заблокировать по нескольким причинам и первая самая распространенная – это блокировка номера в связи с тем, что если Ваш номер проактивированный , но вы его не использовали продолжительное время. При чем если в компании МТС и лайф достаточно для продления срока действия пополнить счет на 5 или 10 грн соответственно, то для продления срока действия пакета в Киевстар нужно осуществить любой платный вызов.


Как разблокировать симку Билайн USSD-запросом

В итоге получается если вы за один год (а именно на такое время продлевается срок действия пакета при осуществлении каждого платного звонка) не сделали ни одного исходящего вызова, то Ваш номер заблокируют. При чем это же касается и тех, у кого номер работает только на прием звонков. Например, Интернет магазины или офисы. Или же вы просто забыли про пакет на время больше чем один год.


Черный список на Андроид

Как разблокировать сим карту киевстар

А теперь перейдем к более грустному, а именно что же делать в таком случае. Вариантов всего 2. Первый – если с момента блокировки прошло менее месяца, и сим карта у вас в наличии. Вы можете позвонить оператору киевстар , продиктовать номер который хотите восстановить (разблокировать), а также нужно указать серийный код данной карты. Этот номер указан на самой сим карте и выглядит как большой набор цифр. Если по каким то причинам вы не можете прочитать данный серийник с симки, то желательно найти картодержатель или пакет, в котором продавалась симкарта. После этого оператор Вам скажет пополнить счет данного пакета с помощью скретч карты или же с помощью другого телефона услугой пополнение другого номера. Но никакие банкоматы или терминалы Вас в этом не спасут потому, как номер отключен.

Цена разблокировки номера.

А теперь нужно поговорить о цене такой разблокировки и насколько это выгодно. Потому как если это номер не рабочий, а нужен только для того чтобы звонить родственникам, то возможно легче купить новый номер киевстар , хотя если вы дорожите данным номером то Восстановление будет стоить 40 грн и 15 грн снимется у вас со счета за саму процедуру. А новая симка киевстар стоит – 10 грн.

Это, конечно же, касается тех кто проживает в Украине и пользуется услугами компании Киевстар, если же вы проживаете в Росси и у вас что либо произошло с номером или вы хотите сменить номер для того чтобы сохранить свои сбережения на общении. То возможно Вам подойдут корпоративные тарифы , предоставляемые компанией mobi-club.ru. И с помощью большого выбора тарифных планов подобрать то, что подходит именно Вам.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss