banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Втирка на ногтях (зеркальный маникюр) 132 фото новинок

Опубликовано: 13.11.2018

видео Втирка на ногтях (зеркальный маникюр) 132 фото новинок

💜Правильное нанесение втирки IКак нанести втирку I Втирка на гель лаке 💜

Современный маникюр настолько разнообразен и многолик, что перечислить сразу все модные тренды довольно непросто, однако смело можно утверждать, что в моде нестандартные фактуры.


НОВИНКА Жемчужная втирка для ногтей

С одной стороны, популярно благородное матовое покрытие ноготков, но с другой стороны, блестящие ноготки тоже не собираются уступать свои позиции. Модницы охотно выбирают такие виды маникюра как кошачий глаз, битое стекло, и, конечно же, зеркальный маникюр или втирку.

Втирка на ногтях (зеркальный маникюр) буквально ворвалась в мир нейл-арта, завоевав сердца тех, кто неравнодушен к роскоши и гламуру, но ценит стиль и хороший вкус.

Зеркальный маникюр создают с помощью специальной полиэстеровой пудры, которую втирают в слой гель-лака, благодаря чему и возникло название «втирка». Такой дизайн выполнить под силу даже начинающему мастеру, а эффект в результате получается потрясающим.

Втирку можно приобрести как в специализированном магазине, так и на различных сайтах, торгующих товарами для маникюра. Выпускается она в широкой цветовой гамме.

Структура втирки тоже может отличаться, благодаря чему может получаться металлический блеск, перламутровое сияние, переливы цвета, характерные для втирки типа «хамелеон», и другие.

Наиболее популярными оттенками зеркального маникюра являются золотой и стальной, напоминающие отполированный благородный металл.

В соответствии с модными тенденциями нынешнего и предстоящего сезонов, востребованы нежные пастельные оттенки – пудровый, розовый , кремовый, лавандовый , персиковый, и другие, близкие к натуральным и пастельным тонам.

Темные варианты тоже в тренде, к тому же они придают ногтевой поверхности особую глубину цвета и выразительность. Тут стоит присмотреться к черному , темно-зеленому , фиолетовому, темно-синему.

Обратите внимание, что конечный цвет маникюра во многом будет зависеть от цвета лака, которым вы покрыли ноготь. Втирка и лаки разных тонов позволяют создавать неожиданные тандемы весьма оригинальных оттенков.

Втирка на коротких ногтях

Втирка вполне подходит для ногтей небольшой длины  — зеркальный блеск зрительно сужает ногти, благодаря чему пальчики кажутся изящнее.

На коротких ногтях можно выполнять любой тип втирки, но слишком ярких и кричащих оттенков все же лучше избегать. Оптимальный выбор – спокойные естественные тона.

Оригинально будет смотреться френч, в котором втиркой выполнена лишь линия улыбки.

Можно украсить зеркальный маникюр на коротких ногтях изящными монохромными рисунками, выполненными тонкими линиями в вертикальном расположении.

Втирка на длинных ногтях

Втирка на длинных ногтях смотрится наиболее выигрышно, поскольку достаточная площадь ногтевой пластины дает возможность показать игру света во всем ее великолепии.

Особенно шикарно будут смотреться на длинных ногтях втирка типа «майский жук» или «хамелеон», которая будет по-новому смотреться, если взглянуть на ногти под другим углом.

Не менее интересно будут выглядеть голографическая втирка, переливающаяся сразу несколькими цветами.

Зеркальный маникюр на длинных ногтях можно комбинировать с другими видами дополнительного декора, например, камнями, конфетти , рисунками и стемпингом.

Втирка на акцентном пальце

Втирка, конечно же, необычайно красива, но, как ни странно, этот факт иногда может оказаться своеобразным недостатком – в строгом офисе , на деловых встречах такой маникюр может быть чересчур нарядным, нарушающим требования дресс-кода.

Как же выйти из сложившейся ситуации? Неужели нужно ждать особого случая, чтобы украсить свои ручки великолепным зеркальным покрытием? Вовсе нет! Можно сделать втирку только на одном-двух акцентных пальчиках, покрыв остальные более традиционным нейтральным лаком.

Втирку на акцентном пальце можно сочетать как с глянцевым, так и с матовым маникюром. А вот что касается цвета, то оттенки должны быть либо близкими друг к другу, либо напротив, контрастными.

Как видите, втирку можно применять практически всем, но есть несколько непременных условий, которые нужно выполнить, если вы хотите, чтобы маникюр был безупречным.

Во-первых, придайте ногтям подходящую форму – овальную, миндалевидную или квадратную , но со смягченными углами.

Во-вторых, тщательно отполируйте поверхность ногтя, ведь зеркальный маникюр имеет свойство подчеркивать любые, даже самые незначительные изъяны.

Если ваши ногти в идеальном порядке – смело делайте зеркальный маникюр, и внимание всех окружающих будет прочно приковано к вашим прелестным ручкам.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss