banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Модные босоножки 2015 фото коллекций текущего года

Опубликовано: 13.11.2018

видео Модные босоножки 2015 фото коллекций текущего года

Модные тенденции осень зима 2014 2015: мужские сумки, обувь, аксессуары

Обувь – это та часть гардероба, к которой выдвигаются повышенные требования. Она должна быть не только красивой, но и максимально удобной. Особенно внимательно стоит относиться к выбору женской обуви, ведь высота каблука, конфигурация задника и мыска могут влиять не только на визуальный образ, но и на осанку, а также походку. Главные принципы, которых стоит придерживаться при подборе летней обуви: натуральные материалы, как можно больше воздуха и субъективное ощущение комфорта. Ну а о модных тенденциях будущего лета мы подробно расскажем в нашей сегодняшней статье.


Модные куртки - тренды весна-лето 2017 для женщин

Модные босоножки 2015 фото в пастели

Говоря об универсальных и нейтральных цветах в одежде, мы чаще всего имеем в виду белый и черный. Именно они наилучшим образом сочетаются со всем многообразием существующей в природе палитры. Но если речь заходит об обуви, то наиболее универсальный цвет – это беж. Он позволяет создать иллюзию органичного продолжения ножки, если женщина в юбке и значительно облегчает образ. Один из трендов будущего лета – пастельная гамма. Помимо всех оттенков бежа популярностью так же будут пользоваться нежно-розовый, оттенок пудры, слоновой кости и топленого молока. Прекрасным образом проиллюстрировали актуальную палитру такие именитые бренды как Blumarine, Roger Viver, Delpozo, Alexandre Birman, Casadei, Donna Karan, O Jour, Cesare Paciotti.

Сине-белая расцветка в моде на босоножки 2015 фото лучших моделей

Еще одна колористическая модная тенденция – сочетание синего и белого. Ее секрет популярности, вероятно, в устойчивых ассоциациях. О чем мечтает каждая из нас, как только начинает припекать летнее солнышко? Отправиться на пляж! В отпуск! Куда-нибудь подальше от городской суеты и душных бетонных коробок. Туда, где плещется синее море и ласкает босые ножки белый песок. Синий в данном случае представлен в довольно широком диапазоне: от темного (почти фиолетового) до всевозможных оттенков бирюзового и лазурного. Чудесные примеры летней обуви, выполненной в сине-белых оттенках, представлены под марками таких брендов как Rupert Sanderson, Alexandre Birman, Prabal Gurung, Holly Fulton, Narcisco Rodriguez, Karen Gallo, Fendi.

Черно-белый контраст

Еще один удачный вариант цветового сочетания для будущего лета, по мнению дизайнеров обуви – черно-белый контраст. Это классическое, по сути, решение заиграло в коллекциях мэтров модной индустрии новыми нотками. Способов комбинации цветов масса: белые ремешки у черных босоножек и наоборот (Karen Gallo, Sergio Rossi, Hugo Boss); контрастная окантовка (Balmain); тонкие белые полосы на черном (Elie Saab); контрастная относительно основного материала подошва и изнанка (Proenza Schouler, Versace).

Золото

Золото – это модная тенденция, которая закрепила свои позиции в топе еще в прошлом сезоне. Следует отметить, что цвет богатства и роскоши, который обыкновенно весьма требователен к оформлению и ситуации, летом приобретает новое звучание. Если золотые туфли требуют, как правило, в комплект вечернее платье, то золотые босоножки вполне уживутся с легким белым сарафанчиком или даже простыми джинсами. Все дело вновь в ассоциациях. Золотой песок, золотые лучи солнца… В этих простых вещах нет напыщенности и излишнего блеска. Впрочем, как нет такой нагрузки и у стильных золотых босоножек от Badgley Mischka, Aperlai, Blumarine, Just Cavalli и Tabitha Simmons. Если же вы ищете вариант торжественный, то следует обратить внимание на черные босоножки с золотым декором. Прекрасные примеры — модели от Versus, Max Kibardin, Valentino.

Максимально открытый фасон

Жарким летом невыносима мысль о том, что ножки нужно упаковать в закрытую обувь. Когда светит солнышко и температура колеблется в районе 25-30 градусов, хочется снять с себя все лишнее. Для знойных дней и вечеров дизайнеры (Narciso Rodriguez, Rene Caovilla, Bally, Altuzarra, Valentino, Diane von Furstenberg) предлагают широкий выбор босоножек максимально открытого фасона. Шпилька и лишь несколько тонких кожаных ремешков – вот и готовы идеальные модные босоножки 2015! Они не просто обеспечат вам комфорт в жаркую погоду, но и помогут создать легкий свежий образ.

Бахрома

Мечтаете отправиться в путешествие по далеким странам и познать всю их самобытную красоту? Идти к исполнению своих желаний уверенной походкой вам помогут удачно подобранные босоножки. Добавьте к своему образу чуть-чуть пылкости и страсти, так характерной для выходцев жарких стран. Бахрома – вот именно то, что вам нужно! Пусть на босоножках будет бахрома из перьев или грозди разноцветных кисточек из тонких полосок кожи. Этот необычный дизайнерский ход смотрится очень этнично и современно одновременно. Весьма удачные вариации на тему бахромы демонстрируют в своих новых коллекциях MSGM, Aperlai, Etro, Stella Jean, Reed Krakoff, Francesco Russo, Proenza Schouler, Paul Andrew.

Полупрозрачный каблук

Интересный способ облегчить визуально образ предлагают такие известные бренды как Emilio Pucci, Brian Atwood, Calvin Klein, Versace, Jimmy Choo, Viktor and Rolf. В качестве материала для изготовления каблука в своих новых коллекциях они используют полупрозрачный полимерный материал. Это позволяет создавать босоножки на толстом каблуке, который устойчив и удобен, но при этом не утяжеляет образ.

Танкетка

Девушкам, которые предпочитают образы игривые и кокетливые, стоит обратить внимание на босоножки 2015 лето на танкетке. Танкетка – это отличная замена массивной платформы. В то же время, танкетка – это площадь для творчества. В летних коллекциях мэтры модной индустрии используют танкетку в качестве холста для ярких принтов, а также необычных декоративных приемов. В моде «плетеная» подошва, танкетка, обтянутая кожей и материалом. Интересные модели демонстрируют Dries van Noten, Nicholas Kirkwood, Sophia Webster, Giamba, Ralph Lauren, Gio Diev, SantoniBalenciaga, Rupert Sanderson.

Классически черный+шпилька

Не обошли модельеры обуви своим вниманием и классику. Черные босоножки на шпильке – еще одна модная тенденция будущего лета. Для декора дизайнеры используют множество различных приемов. Самые интересные из них — это перфорация, металлические пряжки, оторочка мехом, шнуровка, прозрачные вставки и композиции из стразов и цепочек. Прекрасные модели, которые с легкостью украсят гардероб любой женщины, не зависимо от статуса и возраста, можно найти в свежих коллекциях Pedro Garcia, Santoni, Casadei, Olganna, Balenciaga, Bally, Aquazzura, Gianvito Rossi.

Ремешки

Еще одна модная тенденция – это ремешки. Отличное решение для лета. Они не создают излишний объем, но при этом, при их помощи можно создавать очень интересные визуальные эффекты. Изящные ремешки позволят вам подчеркнуть хрупкие щиколотки и сделать акцент на стройных ножках. В коллекциях известных брендов можно встретить множество различных вариантов ремешков. Это и кожаные ремешки, и замшевые ленты и тонкие шнурки. Босоножки с ремешками широко представлены в работах Alejandro Ingelmo, Gucci, Aperlai, Paul Andrew, Gianvitto Rossi, Francesco Russo, Phillip Lim.

Общая идея, которая объединяет свежие коллекции босоножек – это женственность. Она может быть разной. Кокетливость, нежность, элегантность, озорной дух — все это черты, которые делают женщин существами прекрасными и загадочными. И все они, так или иначе, представлены в работах лучших дизайнеров нашего времени. Какой оттенок женственности выбрать этим летом – решать вам. Главное помните: порой наша сила таится в слабости. Позвольте себе стать слегка легкомысленной и беззаботной. Лето – самое подходящее время.

Не уходите, у нас еще много интересного)))

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss