banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Что носить женщинам с широкими бедрами

Опубликовано: 13.11.2018

видео Что носить женщинам с широкими бедрами

ОДЕЖДА ПО ТИПУ ФИГУРЫ! Перевернутый треугольник

Верно подобранный наряд скроет все недостатки

Зачастую обладательницы широких бедер не лишены комплекса из-за своей фигуры. Всему виной индустрия моды, которая несколько десятков лет упорно пропагандирует чрезмерную стройность и худощавость. На самом же деле девушки с широкими бедрами считаются очень соблазнительными. Вспомнить хотя бы таких знаменитостей, как Ким Кардашьян, Бейонсе, Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Лопес, Моника Белуччи, от которых мужчины теряют голову! Чтобы выглядеть также сногсшибательно, как и они, нужно лишь следовать некоторым модным инструкциям.



Содержание:

Актрисы Скарлетт Йоханссон и Моника Белуччи умеют играть на контрастах

Чтобы фигура выглядела гармонично и пропорционально, нужно создать акцент на верхней части тела. Не бойтесь играть на контрастах: светлый однотонный верх и темный (или яркий) низ. Можно выбрать одежду с вертикальными линиями кроя, которые визуально удлиняют фигуру. Прекрасное дополнение к образу – аккуратные украшения, пояс со свисающими концами или ремень, который сместит акцент с бедер на талию.


Что носить полным

Прямые брюки

Ким Кардашьян отдает предпочтение широким прямым брюкам

Стилисты не советуют женщинам с пышной фигурой облачаться в зауженные джинсы. Модные skinny невыгодно подчеркивают объем в бедрах. Лучше обратить внимание на модели bootcut – это прямые, слегка расклешенные штаны с высокой талией, которые отлично уравновешивают пропорцию фигуры.


Одежда для Типа Фигуры Груша (Треугольник). Маха Одетая

Отметим, что следует выбирать коричневые, черные или темно-синие джинсы или брюки. Ведь светлые тона визуально увеличивают нижнюю часть тела.

Фасон А-силуэт

Йоханссон и Белуччи обожают платья А-силуэта

Фасон А-силуэта – это находка для девушек с широкими бедрами. Такие платья и юбки идеально скрывают все недостатки и подчеркивают достоинства. Благодаря аккуратной приталенной юбке, расширяющейся книзу, вы будете выглядеть элегантно и женственно. Верхнюю часть наряда можно украсить интересными деталями: крупными украшениями, брошкой или цветком. Также вашей фигуре добавит баланса облегающая блузка или майка из тонкой ткани, заправленная в юбку.

Стилисты советуют избегать нарядов со складками на талии и бедрах, а также плиссированных юбок, придающих лишний объем. Кроме этого, не следует чрезмерно оголять ноги. Допустимая длина – до колен или немного ниже.

Туфли на каблуках

Обувь на каблуках всегда стройнит

Еще один секрет сексуальности знаменитостей с пышными бедрами – туфли на каблуках. Конечно же, эту обувь невозможно носить круглосуточно. Но ради красоты и стройности можно выдержать несколько часов в день.

Туфли и босоножки на каблуках помогают выпрямить плечи и выровнять осанку. Благодаря этой обуви фигура визуально вытягивается, а ноги выглядят стройнее и длиннее.

И последняя рекомендация – это уверенность в себе. Ни одна вещь на свете так не украсит вас, как любовь к своему телу! Гордитесь своими широкими бедрами и с удовольствием подбирайте обновки в свой гардероб.

Что носить предстоящей осенью и зимой женщинам с пышной фигурой? Смотрите самые удачные модели этого сезона на видео ниже.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss