banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Голубой пиджак с чем носить и как сочетать?

Опубликовано: 13.11.2018

видео Голубой пиджак с чем носить и как сочетать?

Как носить пиджак под джинсы | 5 правил успешной комбинации

Анализируя весенние тенденции цветовой гаммы в женской и мужской одежде, нельзя не оставить без внимания наряды голубого цвета. Ведь именно этот холодный оттенок с примесью сиреневого под названием Serenity является, наряду с бледно-розовым, участником модного сочетания цветов 2016 года.



Именно поэтому в нашей статье мы обсудим голубой пиджак с чем носить и как сочетать наиболее модно и стильно и мужчинам и женщинам.

С чем носить голубой пиджак мужской?

Обилие пастельных нарядов в коллекциях современных дизайнеров говорит о том, что мужская мода претерпевает изменения и обретает новые черты.


КАК СОЧЕТАТЬ ЦВЕТА В ОДЕЖДЕ | УЧИМСЯ НОСИТЬ ЦВЕТА - Часть II

На фото примеры с чем можно голубой пиджак носить мужчинам разного возраста

Всё больше коллекций мужской одежды привлекают внимание, благодаря чистым пастельным тонам, которые великолепно сочетаются с контрастными яркими деталями или дополняющими их нарядами схожей расцветки.

Носить голубой пиджак мужчинам можно с брюками белого, серого, бежевого оттенков. Кроме того, отличным дополнением пиджаку небесно-голубого цвета станут классические джинсы светло-голубого или насыщенно-синего цвета.

На фото пример как можно носить мужской голубой пиджак с бежевыми брюками

Голубой пиджак с чем носить летом?

При правильном выборе дополнительных деталей гардероба пиджак голубого цвета отлично смотрится и на загорелой и на бледной коже. Если вы не так давно вернулись с отпуска, возможно идеальным сочетанием к небесно-голубому пиджаку из легкой ткани, белоснежные и светло-коричневые вещи.

Фото примеры пастельных и белоснежных нарядов, с чем носить женский голубой пиджак

Безпроигрышным сочетанием может стать белоснежный наряд, дополняемый женским пиджаком пастельного голубого оттенка.

С чем носить голубой пиджак фото с примерами для лета

Как носить голубой пиджак с джинсами и брюками?

Для межсезонья и повседневных дел можно сочетать обычные джинсы синего, белого, серого или светло-голубого цвета с классическим приталенным пиджаком на одной или двух пуговицах.

Фото примеры, как носить светло-голубой пиджак с джинсами

Такое сочетание будет уместно в светлое время суток. Дополнить образ можно босоножками в тон наряду и сумочкой в холодной гамме.

Сочетание: джинсы и голубой женский пиджак

С чем носить голубой пиджак в офис?

Офисный дресс-код зачастую непреклонен в плане выбора нарядов на каждый день. Если вы до сих пор не знаете стоит ли надеть в офис голубой пиджак с чем носить его, чтобы не выглядеть слишком ярко, попробуйте его дополнить однотонными юбками бежевого, кремового оттенков. Кроме того, отлично смотрятся вещи серого цвета, дополняемые пиджаком холодного голубого тона.

Фото пример сочетания голубого пиджака с офисной одеждой

Отлично смотрится пастельно-бежевая юбка и сумочка к ней в тон с голубым пиджаком приталенного фасона. Несмотря на то, что выбор обуви в современном мире моды редко привязывается к цвету и фактуре сумочки, их идентичность, в данном случае лишь прибавит изысканность вашему внешнему виду.

На фото пастельная гамма одежды в сочетании с голубым пиджаком

С чем носить голубой пиджак для вечерних мероприятий?

Многие девушки задумываются о выборе наряда для первого свидания с новым избранником. С одной стороны каждая стремится выглядеть романтично и привлекательно, с другой — на самой первой встрече не хочется производить впечатление легкодоступной ветреной особы.

Сохранить баланс и выглядеть соблазнительно и недоступно можно, с помощью голубого пиджака и короткой облегающей юбки. Правило закрытого верха при мини длине юбки в данном случае позволит избежать вульгарности и в то же время продемонстрировать отличную фигуру.

На фото пример сочетания голубого пиджака и короткой юбки

Для различных мероприятий, не требующих строгого дресскода, можно подобрать к однотонному пиджаку яркие брюки,, из ткани с растительным или орнаментальным принтом.

Примеры сочетания голубого пиджака и брюк с принтом

Привнести в жизнь чистоту и яркость можно с помощью удачно выбранной цветовой гаммы в одежде. Ваш голубой пиджак может стать базовой вещью в гардеробе, если вы испробуете наши советы при выборе аксессуаров к нему для того или иного образа.

Не уходите, у нас еще много интересного)))

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss