banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Самые модные женские жакеты 2017

Опубликовано: 13.11.2018

видео Самые модные женские жакеты 2017

Модные советы Женские жакеты

Всегда очень сложно предугадать, что будет в моде в следующем году, однако дизайнеры все же строят прогнозы и делают предположения на этот счет. Итак, в 2017 году модницы смогут выбирать жакеты из огромного разнообразия предложенных вариантов стиля и кроя. Предполагается, что будут актуальны модели самой различной длины – от очень коротких болеро до длинной классики. По-прежнему останутся востребованными так называемые мужские фасоны, которые принято относить к деловому стилю.  Всё также в тренде и «оверсайз», который идеально дополнит собой любые вещи и скроет все имеющиеся недостатки, откорректировав фигуру. В этом и кроется вся прелесть увеличенных размеров женских жакетов.



Модные тенденции

Любительницам эксклюзива будет полезно обратить внимание на ассиметричный покрой, а также на направление минимализма, который в 2017 году по прогнозам дизайнеров окажется в моде. Жакет без рукавов хорошо дополнит любой ансамбль, удачно завершив образ. В качестве основных направлений выступят увеличенные размеры и женственность, вот такие наблюдаются полярности. Женственные модели украшены удлиненными выточками, за счет этого они выглядят более приталенными, делая образ более женственным и легким. Модели «оверсайз» бесформенны, но в этом, как ни странно, и кроется их основной плюс. Среди офисных жакетов первое место должны занять фасоны с намеком на женственность.


ПИДЖАКИ И ЖАКЕТЫ 2018 - САМЫЕ МОДНЫЕ МОДЕЛИ.

Кстати, на сайте falchenko.com вы можете приобрести модные и качественные жакеты и другую одежду по доступным ценам.

В 2017 году будут актуальны двубортные застежки, множественные карманы, V-образный вырез, все это поможет сделать модели более интересными и оригинальными, долой скуку! Рукава получат расширяющуюся к верху форму, такие рукава сделают более массивными «оверсайзы», придав им квадратную форму, а в классике позволят несколько заострить плечи, сделав модели более элегантными. Это определенный намек на футуристический стиль, который сохраняет свою актуальность уже несколько сезонов.


ЖЕНСКИЕ КОСТЮМЫ 2017 Фото Новинки Тренды. Модные Брючные Костюмы Fashion Trends 2017 Suit LOOKBOOK

Что касается воротников, то классические варианты окажутся не менее востребованными, чем стойки, которые будут собой украшать даже меховые изделия. Однако помимо меха также представительницам слабого пола будут предлагаться модели из кашемира, кожи, шерсти, твида. Этими тканями тканевое разнообразие не ограничится, хлопок, атлас, лен и сатин тоже окажутся в тренде.

Особенности стиля

Кружевные легкие болеро, джинс и трикотаж, парча и тафта – эти материалы тоже можно будет встретить в коллекциях модных дизайнеров одежды. Для каждого отдельного случая подойдет свой конкретный вариант. К примеру, для ежедневной носки идеально подойдет горошек, анималистика, цветовые мотивы, полоски, которые можно будет встретить в меховых и вязаных вещах. Важнее всего, чтобы полоски выделялись, были хорошо заметными. Допускается разнообразие их вариаций в одной модели. Плиссе обещает применяться в одежде в нестандартном виде, допустим, оно может выражаться в каких-то отдельных деталях. Подобные исполнения идеально довершат собой любой коктейльный наряд.

В 2017 году минимальное количество видимых деталей одежды окажется в моде, так что, скрытые застежки придутся очень кстати, а лучше, чтобы их вообще не было. Контрастные детали не приветствуются, от них дизайнеры советуют воздержаться. Линии кроя не слишком выразительны. Самые изящные модели – те, материалом которых окажется тонкая гладкая кожа. Также в тренде вильветовые нити, кружева, плотные замшевые ткани, оборки, бахрома, вельвет. Из такого обилия модных вариантов каждая женщина сможет подобрать идеальный для себя вариант стильного жакета.

Не уходите, у нас еще много интересного)))

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss