banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Принтер Sato Label Printer CX-400

Опубликовано: 13.11.2018

видео Принтер Sato Label Printer CX-400

SATO CX400 Barcode Printer 條碼機(實機展示)

Название

Значение

Тип печати Термопечать и термотрансферная печать
Скорость печати (max), мм/сек 100
Ширина печати (max), мм 104
Длина печати (max), мм 1270
Разрешение, dpi 203
Ширина бумаги 108 мм
Опционально Обрезчик, Диспенсер, Сервер печати, Внешний конвертер USB-Centronics, Модули расширения флэш памяти объемом 2 и 4 М, SATO Smart Keyboard
Интерфейс управления Стандартно: Параллельный Centronics, Последовательный RS232C (9600/19,2K/38,4K)


Принтер SATO CX400 с диспенсером готовых этикеток

Дополнительные: USB, LAN (10 Base-T, 100- base TX)
Термотрансферная красящая лента (риббон) Макс. диаметр рулона - 38 мм
Память 2MB DRAM, 2MB Flash ROM
Датчики Перемещаемый датчик «На просвет» для вырубных этикеток и ярлыков; Датчик метки на обратной стороне носителя; Датчик окончания ленты и носителя.
Габаритные размеры 197 мм (Ш) x 257 мм (Г) x 164 мм (В)
Вес, кг 3,7 кг (с внешним блоком питания)

Компактный термо- и термотрансферный принтер этикеток Sato Label Printer CX-400 предназначен для печати этикеток в небольших объемах (до 2000 в день). Имеет два режима печати.


Sato CX400

Термотрансферный метод печати осуществляется путем наложения нагревательной головки на прижатый к бумаге термочувствительный красящий риббон. Расходуется, как и печатная поверхность (бумага, ткань и т.д.), так и сама красящая лента. Нанесенная информация практически не подлежит истиранию.

Термопечать осуществляется прямым нанесением рисунка, текста и штрихкода на термобумагу, что выходит экономнее.

Устройство обладает небольшими габаритами (около 20 см в высоту и 26 см ширину) и массой (менее 4 кг).

Особенности

Совместим с операционными система Windows (начиная от Win 95). Модульная (опциональная) установка резчика, диспенсера или отделителя. Поддержка интерфейсов USB 2.0, RS-232C Serial, Centronics. Процессор RISC 32-разрядный. Внутренняя (2 Мб) и внешняя (2 Мб) памяти. Поддержка стандартных штрихкодов (EAN8-13, UPC, Codabar и др.). Работа с дизайном через программу Label Gallery Free. Соответствует стандартам экономии электроэнергии Energy Star.

Преимущества

Опциональная установка интерфейса LAN. Загрузка шаблонов этикеток в память принтера. Стильный и компактный дизайн корпуса. Высокая надежность. Возможность выбирать необходимый вид печати для этикетки: прямого термонанесения или термотрансферную. Высокая износостойкость и сопротивляемость информации истиранию при печати термотрансферным способом. Экономичный расход материалов (печатного сырья и риббона) при любом типе печати, снижающий стоимость обслуживания.

Сферы применения

Принтер этикеток Sato Label Printer CX-400 незаменим в организациях, где нужно осуществлять качественную печать этикеток с графикой и штрихкодами. Устройство сконфигурировано как настольная оргтехника.

Идеально подходит для небольших и средних магазинов, медицинских и оздоровительных учреждений, складов и логистических центров с невысоким траффиком. Найдет применение в цехах производств, ориентированных на небольшие партии (например, меньше тысячи наименований в день).

Заказывайте у наших менеджеров компактный термотрансферный и термопринтер этикеток Sato Label Printer CX-400 по самой низкой цене. В нашей компании оформят заказ на это изделие и ответят на все связанные с этим вопросы.

Отзывов пока нет.

Нет ссылки на видео.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss