banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Как должна пахнуть девушка

Опубликовано: 13.11.2018

видео Как должна пахнуть девушка

Девушка должна цвести и пахнуть! Вы бушующие мамы!!!!!

На сегодняшний день качественная парфюмерия продажа оптом которой производится без всяких затруднений. Наверное, тяжело будет найти мужчину или женщину, которые не имели бы флакончик духов или туалетной воды.



Разница в парфюмерии

Различать духи от одеколона, и от туалетной воды необходимо каждому. Таким образом, духи изготавливают из специально подобранных масел и веществ, которые вскоре смешивают с 90% спиртом, а также с самыми разными закрепителями. Ароматические вещества, в духах, как правило, составляют 15-20%. Именно благодаря этому они считаются одним из самых стойких ароматных видов парфюмерии. Парфюмированная или туалетная вода имеет в своей основе меньший процент ароматических веществ (порядка 10%). Однако взамен у них более приятная цена. В туалетной воде ароматные вещества растворяют в 85% спирте. Что касается одеколона, то это в основе своей мужская парфюмерия, в которой процент веществ на порядок ниже, чем даже в туалетной парфюмированной воде. Также в последнее время стали популярными сухие духи, которые чаще всего ложат в шкафы с одеждой, бельем, дабы пропитать все приятным ароматом. Изготавливают их в специальных пакетиках из бумаги или ткани.


Самые сексуальные ароматы. Чем должна пахнуть женщина. Топ 5. 18+

Запах в сочетании с временем

Мало кто подбирает духи в соответствии со временем их нанесения и очень даже зря. Духи стоит выбирать и в зависимости с сезоном. Так, в жаркий период не следует выбирать уж слишком сладкие ароматы, под температурой, они создадут дискомфорт не только носителю, а и всем окружающим людям, зато зимой их можете смело использовать. Летом лучше всего выбирать более свежие приятные и легкие ароматы, которые на легком ветру создадут вокруг вас приятную фруктовую или цветочную нотку, а не будут приторными и удушливыми.


VLOG: ВОТ КАК ДОЛЖНА ПАХНУТЬ ДЕВУШКА | WOMEN

Загрузка...

с Вашего собственного сайта.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss