banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Основные блюда | Быстро и вкусно - Part 6

Опубликовано: 13.11.2018

видео Основные блюда | Быстро и вкусно - Part 6

10 ГОРЯЧИХ БЛЮД НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ!

Простейший рецепт блюда из курицы с грибами в сливках. Такое блюдо можно даже на новогодний стол подать – оно действительно очень нежное и более интересное, чем банально запеченная курица в духовке! Так ещё и готовится меньше получаса. Кстати – курица с грибами в сливочном соусе отлично подходит для ситуации, когда гости на пороге.



Читать далее »

Существует огромное количество рецептов лагмана (с картошкой и без, с редькой и без нее, с баклажанами, с фасолью и т.д. и т.п.). Поэтому затрудняюсь сказать что из себя представляет настоящий лагман . Взяв отовсюду понемногу, решила-таки приготовить. В общем, предлагаю свой вариант «Лагман по европейски»))


10 блюд из куриного филе. Часть 1 — Все буде смачно. Сезон 4. Выпуск 17 от 22.10.16

Читать далее »

Очень полезное и вкусное блюдо. Куриные котлеты на пару подходят как для диеты «Стол №5», так и для детского меню. Простые ингредиенты и минимальные затраты во времени)) И не пугайтесь, если у вас нет пароварки – можно воспользоваться подручными средствами.


6 Меню На Праздничный стол! Мясные Горячие блюда - Пальчики оближешь!

Читать далее »

Картофель тушеный с мясом  – очень популярное и сытное блюдо. Чаще всего для приготовления картошки с мясом я использую свинину (антрекот). Рецепт — очень простой, занимает совсем мало времени, и получается очень быстро и вкусно)).

Читать далее »

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss