banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Небольшие двухместные диванчики из Италии для гостиной, кабинета и зала

Опубликовано: 13.11.2018

Популярность итальянских двухместных диванов растет с каждым годом. Благодаря своей многофункциональности, этот предмет интерьера становится незаменимым элементом любой гостиной. Такие диваны подходят как для малогабаритных квартир, так и для просторных помещений. Если к такому дивану приставить несколько кресел в личном кабинете или офисе – это станет удобной зоной для комфортного ведения переговоров.


Кожаные кресла мягкие

Двухместные диваны. Основные преимущества.

Компактные размеры; Доступная цена; Неприхотливость в уходе;

Исходя из вышеперечисленных преимуществ, такая мебель переходит из разряда роскоши в разряд мебели первой необходимости. В каталоге Blissinhome представлено огромное многообразие двухместных диванов производства Италии моделей для любого типа помещения, расцветки, наличия раскладного механизма от лучших фабрик производителей:  Galimberti Nino, Antonelli Moravio, Atmosphera, Brianform, Carlo Asnaghi, Ezio Bellotti, Francesco Molon ,  Giorgio Piotto,  Isacco Agostoni, Ludovica Mascheroni,  Morello Gianpaolo, Pigoli, Seven Sedie, Turri, Vittorio Grifoni и других.

Прямые мягкие двухместные диваны. Особенности

Вариативность в размерах. Возможность размещения в нестандартных комнатах с максимальным использованием доступного места, не загромождая комнату. В отличие от более громоздких моделей, подходящих для просторных комнат частных домов, малые двухместные диваны аккуратно и гармонично вписываются в обстановку кабинетов, гостиных; Эстетика. При некоторых дефектах в симметрии или нестандартных размерах помещения, лучше использовать малогабаритные диваны; Практичность. Достаточная мягкость обеспечивается упругой, не теряющей формы со временем набивкой из натуральных материалов; Вариативность исполнения. Различные варианты форм, цветов, фактуры, наличия декорирующих элементов.

Купить двухместный диван в салоне-магазине Blissinhome можно как в раскладном варианте исполнения, так и в не раскладном. Второй вариант целесообразен, если в квартире не требуется оборудование дополнительного спального места. Если полноценную спальню сделать не удается, подойдет первый вариант. Такие диваны имеют различную раскладку в зависимости от трансформирующего механизма.

Почему целесообразно выбирать двухместный диван

Экономия пространства; Модели с механизмом трансформации в разложенном виде представляют собой идеально ровную поверхность, ничем не отличающуюся от кровати; Очень прочная конструкция каркаса, безопасные и мягкие углы, оборудована идеально ровной спинкой; Прочная тканевая обивка не склонна рваться или растягиваться, из-за упругих и твердых подушек, восстанавливающих форму после действующих на них физических нагрузок; Швы по периметру обивки качественно прошиты. Металлические детали корпуса не деформируют швы благодаря качественной защите в местах их контакта;

Кожаные двухместные диваны не требуют постоянной ежедневной чистки. При соответствующей новейшей обработке устойчивость поверхности к загрязнениям повышается.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss