banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Опубликовано: 13.11.2018

видео

Real Life Trick Shots 2 | Dude Perfect

 

Данные о местопложении трекер передаёт по каналу GSM (сотовая связь, не путать с GPS) на сервер мониторинга. Данные передаются по GPRS-каналу (услуга передачи данных) оператора сотовой связи, чья SIM-карта установлена в трекере.



Сервер обрабатывает поступающую информацию и выводит её в личный кабинет в виде точек на привычной нам карте. Объём данных (скорость, высота над уровнем моря, направление движения, HDOP) зависит от используемой модели трекера и может варьироваться. Размер одного отчёта трекера, передаваемого на сервер мониторинга, как правило, составляет от 50 до 300 байт. В связи с этим, следует обратить внимание на тарифный план, по которому будет обслуживаться SIM-карта, установленная в трекере. Оптимально - выбирать тарифный план с покилобайтным округлением трафика GPRS. Допускается исользование пакетов GPRS, объёма в 100 Мбайт, как правило, хватит трекеру на месяц, а то и на два.


Maroon 5 - Girls Like You ft. Cardi B

Вся получаемая от трекера информация хранится в базе данных сервера и доступна пользователю в течение 24 часов или 12 месяцев, в зависимости от выбранного тарифного плана обслуживания на сервисе GPShome.ru.

 

Задайте Ваш вопрос!

 

Задайте Ваш вопрос! Оставьте сообщение!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss