banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Семейство µC Carel

Опубликовано: 13.11.2018

видео Семейство µC Carel

My Friend Irma: Psycholo / Newspaper Column / Dictation System

Семейство µC Carel Вы можете приобрести в "ИНВЕСТ СТРОЙ", которая является официальным дилером Carel в России. Мы осуществляем поставку, монтаж и сервисное обслуживание оборудования Carel.


Cori Bargmann (Rockefeller) Part 1 : Genes, the brain and behavior

Скидку до 20% мы обсуждаем индивидульно.

Есть в наличии.

Описание

Параметрические контроллеры µGEO  предназначены для управления геотермальными тепловыми насосами с одним контуром и 1/2 компрессорами.

Параметрические контроллеры µGEO подходят для полноценного управления тепловыми насосами с одним контуром и одним или двумя компрессорами, обеспечивая организацию бытового горячего или горячего и холодного водоснабжения для систем отопления и охлаждения по самостоятельно составляемым алгоритмам.

В частности, контроллеры µGEO предназначены для применения в составе систем геотермального отопления и обеспечения управления по показаниям датчиков грунтовых вод.

Электрический монтаж осуществляется при помощи соединительных разъемов Molex®, что позволяет существенно сэкономить свободное место, а сам процесс сборки становится быстрей и проще.

 

Преимущества

Поддержка управления электронным терморегулирующим вентилем (ТРВ) в контроллерах µGEO позволяет добиться максимальной экономии электропотребления и решить проблему обратимости цикла охлаждения. Кроме снижения потребления электроэнергии, вентили CAREL делают систему более экологически безопасной в соответствии с нормами, установленными Киотским протоколом (международным соглашением по защите окружающей среды)

Как получить коммерческое предложение?

Отправьте заявку:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss