banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Мужская одежда

Опубликовано: 13.11.2018

видео Мужская одежда

АНТИТРЕНДЫ МУЖСКОЙ ОДЕЖДЫ или СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО, МУЖЧИНЫ!

Мужская одежда в Днепре представлена в широком ассортименте, но перед тем как остановить выбор на конкретной модели важно определиться со стилем. Стиль – это идея, выражаемая в определенной форме за счет отдельных элементов костюма: цвете, форме, узоре, фактуре и многом другом. У каждого из существующих стилей есть свои характерные особенности. Каждый из стилей можно обнаружить в обычном прохожем, главное присмотреться к его внешности и одежде. Магазин одежды предлагает модели разных стилей и только правильно подобранные аксессуары сделают его полным.



Какие стили одежды актуальны?

Модная одежда – это не только востребовано, но еще и красиво, но подходить к ее выбору нужно со знанием дела. Не стоит совмещать сразу несколько стилей, ведь в итоге получится кричаще и броско. Лучше пусть будет просто, но со вкусом. Итак, какие особенности помогут правильно подобрать стиль:


Мужские магазины. С каких магазинов начинается мужской стиль.

Классика предусматривает сдержанность, элегантность и традиционность. Одеваясь в этом стиле на мужчине должен присутствовать костюм, галстук, рубашка и туфли, ничего лишнего, но все стильно и красиво. Классика – это строгие линии, натуральные ткани, однотонные галстуки, рубашки однотонные или в полоску; Casual стиль – это удобство, комфорт и практичность. В качестве одежды выбор падает на пуловеры из трикотажа, кардиганы, рубашки и пиджаки в клетку, ботинки или мокасины; Sport-casual предусматривает совмещение спортивной одежды и casual стиля, что очень нравиться молодежи; Smart-casual – это элегантная одежда на каждый день, он совмещает классику и casual, если подойти основательно к выбору моделей, то в итоге получается оригинально и стильно; Спортивное направление – это костюмы, свиншоты, бомберы, кроссовки, что может быть лучше для пеших прогулок и отдыха с друзьями; Романтика – это еще один из оригинальных стилей, вобравших в себя мягкость, утонченность и легкость. Жилеты из атласа, шейные платки, береты, витиеватые узоры на одежде – это все, что может рассказать о романтической натуре; Драматическое направление – это немного агрессии, вызова, креативности, такой стиль чаще всего можно встреть на шумных мероприятиях, дискотеках.

При выборе стоит учесть, чему отдает предпочтение конкретный мужчина. Детская одежда также должна соответствовать натуре ребенка, чтобы они между собой не противоречили.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss