banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Оптом комплектующие и запчасти для ноутбуков со склада в Москве

Опубликовано: 13.11.2018

Ребиков А.Н. ООО "Открытые технологии", Новосибирск

Регулярные поставки из Москвы в Новосибирск через Алас. В основном заказываем внешние аккумуляторы и зарядные устройства. После первых крупных поставок получили весомые скидки на товар. Выражаем благодарность персональному менеджеру за ответственное и внимательное отношение.


Каталог аксессуары для мобильных, сотовых телефонов

Махнач Е.О. "ТриДжиТек", Минск

Сотрудничаем с Алас-Нб на протяжении 5 лет. На этапе начала взаимодействия было важно найти стабильного поставщика комплектующих для ноутбуков. В лице Алас и Алексея Фомичева мы обрели постоянного партнера. После первых месяцев сотрудничества начали получать гибкие условия.

Артемьев Г.Б. "Импульс-ЖБК", Москва

Начинали бизнес по ремонту ноутбуков в 2013 году. Были опасения при заказе комплектующих, так как сами часто по работе сталкиваемся с некачественными запчастями. Первый заказ в Алас-Нб сделали на 10 000 руб., с целью тестирования качества продукции. Качество, внешний вид и невысокая стоимость нас полностью удовлетворили, а внимательный подход к нам, как к клиентам повлиял на принятии решения о постоянном сотрудничестве. В 2017 мы открыли уже третий сервисный центр и не планируем останавливаться!

Хромов А. "ТехЗнак"

Организовал розничные продажи товаров для ноутбуков и телефонов по городу и области. Первые закупки делали на китайском сайте, но качество продукции зачастую не устраивало. В каждой партии встречались поврежденные единицы. Также срок службы товаров оказался критично низким. Было принято решение найти поставщика, который полностью отвечает за качество продукции и регулярность поставок. Алас полностью подошел нам, как партнер по этим критериям!

Шмелев И. "Система-КЛ"

В нашем регионе сложно найти поставщика деталей и аксессуаров. В основном это перекупщики, которые делают ощутимую наценку. Делая заказы в Алас мы совсем не ощутили расстояния между Москвой и Краснодаром. Поставки осуществляются быстро, коммуникация между офисами налажена на отлично! Также хотим отметить комплектующие TopON. Соотношение цена-качество нас приятно удивило.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss