banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Мода - опасная штука!

Опубликовано: 13.11.2018

видео Мода - опасная штука!

Как Американцы Всех Спасли или Узкачи Вызывают Бесплодие

Женщин, стремящихся выглядеть модно и красиво, подчас не волнуют ни огромные траты денег и времени, ни собственный комфорт. Но самое страшное – им нередко приходится жертвовать ради моды своим здоровьем. И это касается не только модных нарядов, но и косметологических процедур.



Думаю, про стринги и джинсы с заниженной талией повторяться не надо, вы и так знаете о том, к чему может привести любовь к ним? Поговорим о других составляющих опасной моды.

Угги

Сейчас интернет прямо пестрит рекламой этой обуви. Да, угги теплые и удобные, но если вы будете носить всю зиму только их, то можете навредить своим ножкам. Ведь у этой обуви совершенно плоская подошва и чересчур свободная посадка. Кроме того, они не снабжены супинатором. Все это вместе сильно сказывается на осанке и здоровье ног.


5 ДЕТЕЙ, АРЕСТОВАННЫХ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СПИННЕРА

Пяточка нуждается в небольшом подъеме (1-3 см), а стопа – в надежной фиксации. Если эти условия не соблюдаются, на позвоночник ложится непомерная нагрузка. В итоге вы получаете плоскостопие. Так что надевайте их время от времени, перемежая их с сапожками на небольшом каблучке. Кстати, мужчины считают угги несексуальной обувью.


Маша и Медведь - Красота - страшная сила (Серия 40)

Джинсы скинни

Одним из теснейших предметов женского гардероба являются джинсы скинни. Конечно, они прекрасно подчеркивают ваш изящный силуэт и сидят, как вам хочется. Но, стискивая тело, они нарушают кровообращение. Кроме того, джинсы скинни могут пережать нервы в области крестца. Все это выливается в боли в спине, застой лимфы и отеки. А благодаря нарушению кровообращения ваши изящные бедра могут «обрасти» ненавистным целлюлитом . Если вы так любите джинсы скинни, не стоит останавливаться на модели на пару размеров меньше положенного. Чтобы проверить, подходят ли они вам, всуньте ладошки в задние карманы джинсов – они должны проходить в них свободно.

Большие баулы

Огромные сумки-баулы, в которые поместятся и косметичка, и клатч, ноутбук, и ведро картошки – конечно, очень вместительны. Однако эта ноша слишком уж давит на наши плечики. Как подбирают рюкзаки и сумки для школьников? Правильно, с учетом равномерного распределения веса. Так же и тут – вес, давящий на ваши плечи, должен быть равномерно распределен, если, конечно, вас не пугает искривление позвоночника и хронические мигрени. Поэтому лучше вместо баулов покупать элегантные рюкзачки. Если вы все-таки склоняетесь к первому варианту, не носите баул на одном плече – периодически перевешивайте его с одного плеча на другое.

«Шпильки»

Туфли на шпильках, как ничто другое, придает вашей походке соблазнительность, а вашим ножкам – стройность. Однако «шпильками» увлекаться не стоит. Нельзя носить такие туфли по 8-10 часов кряду! За это модное «удовольствие» вы заплатите немалую цену: деформация стопы, боли в позвоночнике, смещение внутренних органов и нарушение мозгового кровообращения. Зачем вам это нужно, молодой и красивой? Оставьте «шпильки» для выходов в свет, а повседневно носите удобные туфли на низком каблучке. И уж тем более не носите туфли на шпильках во время беременности: есть риск навернуться с них и сломать себе что-нибудь, либо навредить малышу. А позвоночные боли! Посмотрите на ту же «икону стиля» Викторию Бэкхем – модная (и молодая!) мама уже страдает от нестерпимых болей в позвоночнике.

Пуш-ап

Бюстгальтер с эффектом «пуш-ап» визуально превращает даже потерявшие упругость грудки в наливные яблочки или арбузики с соблазнительной ложбинкой посередине. Такой эффект достигается за счет того, что этот бюстгальтер приподнимает и сдавливает грудь. Нередко это стискивание провоцирует пережатие вен. Это, в свою очередь, приводит к нарушению лимфотока и кровообращения в молочных железах, что выливается в мастопатию и образование других видов уплотнений. Поэтому не стоит носить такие чудо-лифчики каждый день, лучше чередовать их с более удобным бельем!

Перманентный макияж

С помощью перманентного макияжа сегодня можно визуально изменить разрез глаза, форму губ и скрыть недостатки. Однако не все так безобидно. При данных процедурах нарушается целостность покрова кожи, благодаря чему под эпидермис легко проникают различные инфекции. А некоторые красители могут отторгаться организмом, в результате чего на местах проколов появляются уплотнения.

Химический пилинг

Модная ныне химическая чистка кожи тоже может быть опасной. Дело в том, что во время процедуры кожа травмируется и под нее могут проникнуть возбудители инфекций. После данных процедур необходимо соблюдать особый режим, нарушение которого может спровоцировать различные заболевания эпидермиса: попадание грязи и действие солнечных лучей приводят к плачевному результату.

Так что, милые дамы, мода модой, а здоровье все-таки дороже!

Если понравилось, поделитесь с друзьями ))

Другие интересные статьи:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss