banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Как выбрать коляску трость Capella

Опубликовано: 13.11.2018

видео Как выбрать коляску трость Capella

Коляска прогулочная Capella S-321 (Капелла)

Содержание статьи

Специалисты «Дочки-Сыночки» помогают выбрать коляску-трость

Коляска-трость полюбилась молодым родителям из-за своего небольшого веса, маленьких габаритов и простоты эксплуатации. В ней ребенок будет прекрасно себя чувствовать на протяжении всей прогулки. Коляска трость Капелла признана одной из самых запрашиваемых моделей из линейки тростей. Посмотреть ее, а также другие детские товары можно на сайте компании Дочки-Сыночки http://www.dochkisinochki.ru/.


Коляска-трость Capella S-321

Популярные бренды колясок-тростей

Capella

Коляска-трость от Capella – понравится как родителям, так и детям. Максимальная безопасность и комфорт для ребенка сочетаются с высокой проходимостью и маневренность. Небольшой вес и габариты позволят без труда справляться с коляской.

Mobility One

Коляски от данного производителя набрала большую популярность благодаря своей маневренности и проходимости. Мощные сдвоенные колеса помогают пройти без особого труда по любой поверхности.

Inglesina

Коляски-трости от Inglesina полюбились родителям из-за комфортабельности и удобства. В них ребенок будет чувствовать себя хорошо и уютно. Удобные ручки и вместительные сетки для продуктов понравятся маме.

Вывод

Эксперты интернет-магазина «Дочки-Сыночки» протестировали модель коляски-трости от Капелла. Высокая безопасность для ребенка, удобство и комфорт, проходимость и маневренность – это еще не все показатели, по которым данный бренд превосходит остальные.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Приобретая коляску-трость любого производителя, прежде всего стоит проверить безопасность будущего использования. Для этого уделите внимание ремням безопасности, наличию съемного мягкого бампера и ножному тормозу. Если все работает исправно, можно считать модель безопасной для ребенка.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Чтобы малыш не плакал в коляски, чтобы он мог спокойно наслаждаться поездкой, проверьте комфортабельность модели. Для удобства ребенка в ней должны быть регулируемые спинка и подножка. Родительская ручка, регулируемая по высоте, позволит с удобством управлять коляской. Возможность снять и постирать материал понравится любой маме.

КАЧЕСТВО

 

Покупая коляску, необходимо точно знать из какого материала изготовлена модель. Это можно узнать из сертификата качества или паспорт коляски. Запросите его у продавца при покупке. Также обратите внимание, что едкий химический запах, исходящий от резиновых или пластиковых деталей может быть вреден для ребенка.

Компактность

Компактность – вот из-за чего родители предпочитают коляску-трость другим типам. С ней легко путешествовать, отправляться к морю или же просто гулять в летнем парке. Ее легко сложить и разобрать. Ручка-переноска позволит всегда брать ее с собой.

Маневренность

 

Передние вращающиеся колеса необходимы для большей маневренности и проходимости. Благодаря ним коляска может преодолеть любые препятствия. Фиксация передних колес необходима для того, чтобы можно было пройти по насыпной поверхности, такой как снег, песок или галька.

Комплект

В комплектации коляски-трости обязательно должны быть дождевик для защиты от непогоды, сумка для вещей и игрушек, солнцезащитный козырек, а также москитная сетка. Если вы будете использовать коляску в зимнее время, лучше чтобы в комплекте также был чехол на ножки.

При покупке коляски-трости помните:

Откажитесь от модели, если обнаружены повреждения на корпусе или раме. Не покупайте коляску с сильным химическим запахом. Не берите модель, если хоть одна движущаяся деталь скрипит при передвижении.

Специалисты от «Дочки-Сыночки» стараются помочь родителям сделать правильный выбор

Эксперты «Дочки-Сыночки» провели тестирование самых популярных моделей колясок-тростей. По итогам была выявлено, что самым оптимальным вариантом можно считать коляску трость Капелла. Она прекрасно отвечает всем требованиям безопасности, ребенку в ней будет комфортно и удобно, а высокая проходимость и маневренность понравятся родителям. Детская легкая коляска трость продается в нашем интернет-магазине «Дочки-Сыночки» по привлекательной цене. Спешите, действуют сезонные скидки на все виды колясок!

Если понравилось, поделитесь с друзьями ))

Другие интересные статьи:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss