banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Выбираем детский зимний комбинезон — Советы мамам

Опубликовано: 13.11.2018

видео Выбираем детский зимний комбинезон — Советы мамам

Зимняя одежда для ребенка 4-7 месяцев - Senya Miro

Слитный комбинезон лучше всего подойдет для маленьких деток. В комплекте лучше купить варежки и пинетки. А для подгонки под размер головы вашего ребенка, на капюшоне обязательно должны быть стяжки. Если вашему ребенку всего полгода, то ему лучше всего подойдёт модель комбинезона «мешок с рукавами». Именно такой комплект одежды позволит быстрее научиться ходить. В случае, когда ваше чадо уже довольно самостоятельно гуляет по улице, то нужно очень тщательно подбирать комбинезон. Должны быть защитные резинки на штанинах и рукавах. Также она должны быть на талии и подоле.



Слитный комбинезон довольно удобный, поэтому стоит его купить, ведь слишком беспокойные мамочки очень волнуются, и постоянно проверяют, а не продувает ли малыша. В возрасте от полутора года и старше очень удобен раздельный комбинезон. С помощью лямок можно регулировать размер. Ребенку в таком раннем возрасте очень неудобно будет ходить в утепленных штанишках на резинке. Поэтому следует прикупить обычный полукомбинезон. Если вашему ребенку исполнилось 5 лет, то лучше купить комбинезон куртка + штаны. Желательно чтобы куртка была до середины бедра. И чтобы штанишки не задирались при ходьбе. А застежки и молнии должны быть скрыты специальной планкой, так как сквозь маленькие дырочки может проникать ветер. Обязательно воротник должен прикрывать шею малыша. Если такового нет, то купите шарф. Либо можно приобрести шапку – шлем.


Какой комбинезон выбрать на осень и зиму для малыша, рожденного в сентябре?

На самом деле, детские комбинезоны поражают своим многообразием и дизайном. А вот великолепные комбинезоны для детей по выгодным ценам можно приобрести здесь. Они бывают различных материалов и с разнообразными утеплителями, такими как: специальный синтепон, тинсулейт, изософт, файбертек, холлофайбер, полифайбер и т.д. В любом материале есть свои достоинства и недостатки и выбор его сугубо индивидуален. Родители постоянно должны обращать свое внимание на ярлыки, которые пришивают к комбинезону. Они содержат достаточно полезной информации, с которой непременно следует ознакомиться.

Поделиться с друзьями

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss