banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Легкая мужская обувь – особенности выбора

Опубликовано: 13.11.2018

видео Легкая мужская обувь – особенности выбора

Выбор обуви для бега

Мужская обувь не менее модная и разнообразная по моделям, чем женская. Все виды обуви, которые производители разработали для мужчин, носят теперь и женщины. Это говорит об универсальности и удобстве моделей. Интерес представляют летние варианты.



Основные виды мужской легкой обуви

Топсайдеры носили моряки в начале 20 века, ценившие резиновую со множеством прорезей подошву, которая помогала моряку держаться на скользкой палубе. Обувь имеет расслабленный и беззаботный вид, что делает ее идеальной для спортивного стиля. Изготавливают топсайдеры из кожи, текстиля, снабжают шнуровкой на четыре отверстия. Носят с брюками, пиджаками, джинсами, шортами, как и мокасины. По ссылке представлено много разновидностей этой и другой мужской обуви https://kasta.ua/market/muzhskaya-obuv/ , собранной в удобном каталоге.


Как выбрать кроссовки для бега? Полная инструкция от RUN66.RU

Мокасины являются наследием индийских охотников, которые носили мягкую плотно облегающую ногу обувь. Верх мокасинов шьют из кожи, замши, денима. Подошва отличается эластичностью и легкостью.

Эспадрильи – текстильные тапочки, пришедшие к нам от испанских пехотинцев 13 века. Это была текстильная обувь с грубой веревкой в качестве подошвы. Современные модели несколько видоизменены, но основа та же: текстиль для верха и веревочная подошва. Ходить в них можно только летом, например, на пляж. Можно комбинировать с шортами, летними брюками, чиносами. Одевать необходимо исключительно на босую ногу.

Лоферы – это туфли в официальном стиле, но без шнурков и застежек. Напоминают мокасины, но имеют ряд отличий: ремешок или кисточки в районе союзки, низкий каблук, жесткую подошву, более закругленный носок.

Слиперы – щегольская бархатная обувь на тонкой подошве с низким каблуком. Это обувь, созданная для домашней эксплуатации аристократами, но современные модники успешно прогуливаются в ней летом. Главное – не попасть под дождь!

Флип-флопы – наиболее удобная обувь для прогулок по пляжу. В этих шлепанцах нога не проваливается, а песок не обжигает кожу. Имеют перепонку между пальцами, на которой и держаться. При необходимости снимаются за секунды.

Сандалии мужские – древнейшая летняя обувь, известная еще в Древнем Риме. Обувь, с легкой подошвой и редким переплетением ремешков, позволяющим ноге «дышать», пользуется популярностью и сейчас. Гармонично смотрятся с шортами, летними джинсами, брюками. Одеваются только на босую ногу.

Для правильного выбора летнего ансамбля необходимо расставить акценты: определиться со стилем, подобрать одежду, подобрать удобную и модную обувь. Все это можно сделать в интернет-магазине Kasta , где представлены лучшие предложения от именитых брендов по минимальным ценам.

Сандалии – лучшая летняя обувь

Сандалии нельзя носить в офис и на торжества, где по этикету положены туфли мужские. В остальное время сандалии станут настоящим спасением от летнего зноя.

Виды:

Туристические модели – это сандалии, имеющие мягкую утолщенную подошву, застегивающиеся на липучки. Обеспечивают максимальный комфорт при длительных пеших прогулках.

Классические кожаные модели стильные, позволяют ноге «дышать». Мягкий кожаный верх оказывает минимальное давление на ногу, обеспечивая максимальный комфорт.

Римские сандалии отличаются наличием дополнительной петли на большом пальце, в остальном же имеют аналогичное классическим моделям строение.

Спортивные сандалии характеризуются наличием прочной подошвы, способной выдержать серьезные нагрузки дальних дорог. Верх сделан из прочных материалов, что позволяет даже горы в них покорять. Ноги при этом находятся в безопасности, но препятствий эффективному теплообмену нет.

Посетите интернет-магазин modnaKasta и здесь вы сможете обновить весь летний гардероб в считанные минуты.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss