banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Lolita Lempicka Forbidden Flower

Опубликовано: 13.11.2018

видео Lolita Lempicka Forbidden Flower

LOLITA LEMPICKA FORBIDDEN FLOWER de Lolita Lempicka

Люблю осень, у меня в это время года всегда случается что-то интересное в жизни! Каждый раз готовлюсь к ней, подбираю что-то особенное. Так и в осень 2013 года решила себе приобрести парфюм, который мало на ком можно встретить. Решила обратить внимание на произведения марки Лолита Лемпика, ведь на тот момент мой разум и сердце уже были отданы сиреневому яблочку этой марки. Так я нацелилась на «Запретный цветок», само название приводило в какой-то непередаваемый трепет, а так полюбившийся по предыдущему аромату флакон закреплял уверенность в том, что именно этот парфюм мне нужен. Искала я его долго, но не могла найти, пришлось заказать на сайте магазина Сефора. Заказ мой пришел очень быстро, и я начала свое знакомство с этим зельем.



Ну что сказать……Оформление аромата как всегда потрясающее, оно повторяет точь-в-точь парфюмированную воду Лолита Лемпика, но уже желтого-солнечного-осеннего цвета, за счет золотых лепестков плюща, которыми обвит флакон, он мне кажется золотым. Очень милое творение — эдакая дорогая драгоценная игрушка!


Lolita Lempicka: обзор нескольких ароматов

Сам аромат для моего организма сложен в понимании и носке. На мне выпячивает себя ( да, именно так, не скромно заявляет, а нагло врывается в мое пространство) полынь и мимоза, такой горько-зеленый коктейль,


Resenha do Perfume Fleur Défendue, Lolita Lempicka

потом немного еле слышно проявляет себя миндаль. А мне так хочется сочной черешни, но увы она только однажды осенним призраком посетила меня, когда я попала под ливень, и мои волосы начали благоухать черешней в цветах,

меня окутало в искрящееся пионно-фиалковое облако золотого цвета.

Но увы такое чудо происходит с Запретным цветком на мне только в дождливую погоду, и то, когда я без зонта!) конечно, он тогда потрясающе красив, но мокрой в ущерб своему здоровью я ходить не хочу. В моем случае данный парфюм на 100% оправдывает свое название, увы для меня он оказался запретным. С болью в сердце отдала его подруге( но с условием, что флакон все таки будет моим), вот ее Запретный цветок всегда радует черешневым букетом, видимо химия кожи играет огромную роль.

Сам аромат хоть и по оформлению схож с сиреневым яблоком, но по содержанию совсем иной. Если сравнивать пирамидки, то они различные. Если сиреневый мой любимец — насыщенный эликсир, с которым нужно быть осторожной, то золотое яблоко нежное.

аромат какой-то призрачный, т. е он есть, но его как бы и нет ( наверное, запутала вас этим), не возможно поймать его, чтобы полностью ощутить, он все время выскальзывает. Лично по-моему мнению, ему не хватает законченности, целостности. Не смотря на такое мое неоднозначное мнение, данный парфюм очень достойный! он необычный, красиво оформлен, достаточно стоек ( на моей коже часов 7, на волосах и одежде дольше). Если его приручить, то он одарит вас своей нежностью, но для меня он увы останется осенним полынным призраком!!!!!!!!

Всем хорошего времени суток!

Эту парфюмированную воду объемом 30 мл мне подарили прошлым летом, поскольку в холодное время года я ею не пользуюсь (аромат все таки более летний), и расходуется она очень экономно, то Forbidden Flower использовала за прошедший год совсем чуть-чуть.

Что пишет производитель:

Forbidden Flower рассказывает новую завораживающую сказку. В далеком таинственном саду растет “запретный” цветок, и никто не может добраться до него. Он обладает невероятной чувственной красотой и таит опасность. Кто посмеет нарушить запреты и прикоснуться к нему?! Запретный цветок Fleur Defendue создан для обольщения, он очень соблазнителен и очень коварен. Сплетая новую интригу, он опьяняет Вас своим роскошным благоуханием и ошеломляет буйством красок.

Пирамида композиции:

Верхние ноты: цветы полыни, листья земляники, мимоза.

Ноты сердца: пионы, семена аниса, фиалка, фрукты.

Базовые ноты: мускус, миндаль, вишня, черемуха.

Достоинства:

1. Дизайн. Парфюмированная вода находится в лимонного цвета стеклянном резном флаконе, по форме напоминающем яблоко. Флакончик довольно таки увесистый, с выдавленными рисунками листиков.

2. Запах. Как я уже писала выше, запах мне кажется летним, он сладкий, но не приторный с некой кислинкой, больше всего напоминает вяленую вишню. Такой, я бы даже сказала, теплый запах, который оставляет за собой потрясающий шлейф.

3. Стойкость. Forbidden Flower очень стойкий, на коже и волосах держится около 10 часов, а на одежде запах чувствуется даже через три дня.

4. Экономичность. Для получения стойкого насыщенного запаха, парфюма нужно совсем немного, поэтому расходуется он очень экономно.

Недостатки:

1. Распылитель. Для меня он не очень удобен. Хотя должна признаться, что он очень оригинален, сделан в виде хвостика яблока, на самом верху которого находится отверстие. Что бы нанести парфюм, нужно надавить сверху на этот хвостик, площадь для пальца получается маленькая, мне не очень нравится. Но оценку за это снижать не буду, некоторым такая форма распылителя не доставляет неудобств.

Поскольку парфюм мне подарили, то точную цену не знаю, но около трех месяцев назад видела в «Космо» 30 мл за 180 грн. Мне это яблочко очень нравится, летом с ним комфортно, сам запах поднимает настроение, так что Lolita Lempicka Forbidden Flower конечно советую попробовать.

Удачных покупок!

Lolita, ах, Лолита!… Сладкий нектар в золотистом яблочке — довольно соблазнительно и привлекательно! (+ФОТО виновницы торжества)

+  Достоинства: красивый и шлейфовый аромат

Флакон — просто умиление! Красивенная игрушка для парфюманьячек))) Миленькое желтенькое яблочко, которое не пахнет яблочком, а пахнет своим предшественником — Lolita Lempicka.

….

Но тот чуть более мягкий, чуть более сдержанный, пряно и тепло прилегающий к телу, а этот более озорной, более цветочный, более звонкий, задорно витает вокруг и ярко шлейфит. В осеннем воздухе искрится и несется следом сладкой золотистой дымкой. Прохладный воздух, напоенный горчинкой золотых листьев — его стихия!

Рекомендую, конечно же — аромат достойный и приятный. Я с ним переночевала, и он всю ночь был очень ко мне внимателен: полупросыпаясь, выныривая из сна, я тут же слышала его мягкий вкрадчивый шепот, обещание сладких грез. Красотун)))

Но этот все же — моя нежная симпатия, а вот его предшественник — Lolita Lempicka — моя любовь!

"Вишнёвое варенье во флаконе"

+  Достоинства: красивый и необычный дизайн флакона

Forbidden Flower от Lolita Lempicka  — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.

Дата выпуска 2008 год.

Парфюмер : Annick Menardo.

Верхние ноты : Лист земляники, Мимоза, Зеленые ноты и Абсинт.

Ноты сердца : Пион, Фиалка, Анис и Ирис.

Ноты базы : Миндаль, Черешня и Мускус.

Стойкость: очень стойкие.

Подарили  мне эту  Лолиту. И  вот   теперь  меня  гложут  сильные  сомнения…. В прочем, на фото и так все видно… 

У меня  моно аромат  черешни и миндаля.  Аромат  сильный.  Думаю, что —  убойный.  Скорее всего  только  на  холодное  время  года.  Никакого  запрещённого  цветка  я  здесь  не  слышу,  зато слышу  отчётливо  алкогольную  нотку,  и  вишнёвое варенье и  чуть — чуть  горечи, но   всё  равно  сладкое  варенье  вишнёвое преобладает  в  моём  экземпляре.  Прямо  явно  представляется  банка  с  вишнёвым  вареньем ( с косточкой),  а в  банке  столовая  ложка.  Очень  аппетитно!   Не  очень  люблю  гурманские   ароматы,  но  носить   буду,  но  не  «в  запой».  Думаю, быстро  надоест.  Для  меня  — однозначно  зимний  аромат.  Дождёмся  зимы.  Возможно  ещё  какая  красотища  получится!!!     Будем  ждать…  

Сказочный аромат в сказочном флаконе

+  Достоинства: нежный сладковатый аромат

Меня это яблочко согревает и радует. У Лемпики все флаконы очень красивые. Это настоящее украшение моего туалетного столика. Когда не знаю что хочу одеть и когда хочется легкого настроя мой выбор-Запретный цветок.

Запретный цветок — это облегченная версия классической Лолиты, без той явной сладости. В аромате присутствует пион, вишня, миндаль, аккорд свежих листьев в росе, что очень радует. Аромат можно безбоязненно носить летом — не душный. В аромате заявлен абсент. Очень жаль, но я его не услышала. А на некоторых счастливчиках он проступает. Наношу немного и на руку и млею.

Его обманчиво ангельский образ — образ запретного цветка, у которого лишь лепестки невинны и чисты, а благоухание — пьянящее и завораживающее…

В общем, этой весной я — Лолита! ))

Мой маленький любимец + фото флакончика

+  Достоинства: нежный сладковатый аромат, стойкий

Начну с того, что про марку Lolita Lempicka я никогда не слышала. Совершенно случайно в Польше, в маркете ROSSMAN, выбирая себе духи, обратила внимание на симпатичное яблочко. На красивую упаковку, я обычно не обращаю внимания. Но нежный сладковатый запах просто свел меня с ума)

Возможно потому, что я очень люблю легкие цветочно-ягодные ароматы с нотками мускуса.

Там было еще яблочки от лолиты, я долго принюхивалась, но выбрала все же Forbidden Flower, стоил он смешные деньги, чуть больше 1300 рублей за 50 мл.

Ароматом пользуюсь всю зиму, могу сказать, что держится он очень долго, но на холоде аромат более терпкий.

Категория: Парфюмерия © 2018 « Отзывы пользователей о товарах » qerh

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss