banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Покупать ли кухонный комбайн — Советы мамам

Опубликовано: 13.11.2018

видео Покупать ли кухонный комбайн — Советы мамам

Обзор кухонной машины Bosch MUM58252RU от эксперта «М.Видео»

Кухонный комбайн объединяет в себе несколько приборов кухонной бытовой техники сразу: мясорубку, кофемолку, соковыжималку, миксер. Это является его сутью и основным преимуществом. Кухонный комбайн и  блендеры   должны быть неотъемлемой части кухни.



Если все эти приборы приобретать по отдельности, то это будет гораздо более накладно и хлопотно. Недостатком кухонного комбайна является неудобство комбинирования – сначала нужно достать кухонный комбайн, собрать его, после разобрать, вымыть, просушить и снова собрать. Хотя, это вполне оспоримый недостаток.


кухонный комбайн Bosch mum 54251

При грамотном проектировании кухни не придется доставать и устанавливать комбайн, так как для него будет отведено место. А собрать-разобрать, только звучит страшно. Весть процесс сборки-разборки заключается в заменах насадок.

Пункт вымыть-просушить, так же зависит от технического оснащения кухни. Это не станет большой проблемой, если у вас есть посудомоечная машина. Большинство производителей, в инструкциях, рекомендуют мыть детали кухонного комбайна в посудомоечной машине.

Поэтому, кухонный комбайн не усложнит, а облегчит вашу жизнь, при условии грамотной технотизации кухни.

А теперь поговорим о том, что же представляет собой кухонный комбайн. Кухонный комбайн классический – это прибор, оснащенный одним мотором и двумя приводами. Один из этих приводов – мощный, с его помощью перемешиваются плотные субстанции, второй привод – высокоскоростной, служит для оперативного перемешивания жидкостей. Каждый привод, в приложении, имеет собственные емкости.

Емкость, имеющая самый большой размер, предназначена для использования в качестве соковыжималки, мясорубки. Меняя насадки, прилагающиеся к ней, продукты можно нашинковать, натереть, измельчить, приготовить тесто, пюре, нарезать овощи.

Вторая емкость, блендер, или миксер, служит для взбивания яиц, кремов, смешивания коктейлей.

Поделиться с друзьями

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss