banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Www.ma3.ru - Новости

Опубликовано: 13.11.2018

видео www.ma3.ru - Новости

Один человек погиб в серьезном ДТП с участием автобуса

Итак, встречайте новый одеколон от 4711! Связь между этим брендом и действительно качественными одеколонами прочно укоренилась в нашем сознании. И в этом нет ничего удивительного, так как 4711 постоянно изобретает что-то новое для глобального успеха этих легких парфюмов, выпущенных под собственным брендом. Еще и не прошло года с момента создания композиции 4711 Original Eau de Cologne, которая была приурочена к 225-летию марки, как парфюмеры готовятся удивить нас чем-то новеньким! На самом деле 4711 является культовым производителем одеколонов и все это время остается предан своему искусству.



Как распознать действительно хороший одеколон? В компании 4711 говорят, что чем более освежающей ощущается композиция, тем более приятным и эффективным является одеколон. Итак, с одной стороны, новинка звучит достаточно легко, а с другой – ее пирамидка исполнена бодрящих тонов. Оригинальная композиция 4711 Original Eau de Cologne была создана из тонов лимона, бергамота, апельсина, лаванды, розмарина, а также нероли и ягод граната. В этом вся суть уникального характера одеколона от 4711. Несмотря на то, что это классическая композиция, у нее есть свой шарм, а естественность звучания комбинации аккордов создает отличное настроение.


на "youtube" новый Гаджет!

Суть композиции от 4711 Remix Cologne Edition 2018 состоит в том, что она открывает новую парфюмерную коллекцию. Каждый аромат из линейки будет построен вокруг одной из нот оригинального парфюма, которая будет значительно усилена. В этот раз речь идет об апельсине. Современная трактовка этого аккорда простирается от сладкого, фруктового до ароматической горечи и остроты. В итоге получилась свежая, смелая и немного удивительная композиция, благоухающая солнцем, энергией и чистой радостью жизни. Это своеобразный ольфакторный восклицательный знак, который стоит добавить к своему лету 2018 года!

По версии критиков в новом, сочном ремиксе представлен самый, что ни на есть универсальный апельсин, несмотря на то, что цитрусовые ноты вообще являются неотъемлемой частью одеколонов. Именно поэтому авторы коллекции решили запустить ее, начав с апельсинового аккорда. Nicolas Beaulieu – главный парфюмер марки – готов бесконечно воспевать то радостное возбуждение, которое охватывает каждого, вдохнувшего аромат апельсинов. Он хотел создать сложный одеколон с многослойной пирамидкой, которая должна отражать многофакторную концепцию бренда. Однако по его задумке, аромат должен иметь неожиданное раскрытие, что будет отличать его от обычных плоских одеколонов. Яркий, живой апельсин ближе к сердцу переплетается с горьковатыми, ароматическими аккордами, что не может не притягивать. Это насыщенное и интенсивное сочетание делает парфюм действительно современным.

Верхние ноты: бергамот, лимон и аккорды чая.

Сердечные ноты: нероли, горький апельсин и горечавка.

Базовые ноты: кедровое масло, древесина кашемира и мускус.

Особенное внимание парфюмеры советуют обратить на сочетание тонов апельсина, лимона, бергамота и нероли. Это именно то, что делает цитрусовый аккорд по настоящему объемным.

Купить 4711 Remix Cologne Edition 2018 можно во флаконе с концептуальным дизайном. Все знакомые элементы сохранены, однако, они дополнены новыми, удивительными деталями. Знаменитый флакон Molanus и золотая графика отсылают нас к тому самому оригинальному парфюму. Современность же проиллюстрирована хаотичными брызгами и растительными элементами в декоре. Релиз будет доступен в формате одеколона объемом 50 и 100 мл, а также в виде спрея для тела. Приобрести его можно будет в парфюмерных магазинах с середины мая.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss