banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Www.ma3.ru - Новости

Опубликовано: 13.11.2018

видео www.ma3.ru - Новости

на "youtube" новый Гаджет!

Французский парфюмерный бренд Guerlain представляет новый фланкер своего успешного прошлогоднего релиза  Mon Guerlain . Это уже не первая вариация на тему оригинальной композиции. В начале года бренд выпустил релиз  Mon Guerlain Florale  — в нем были усилены цветочные аспекты первоначального варианта аромата, в частности, более интенсивным сделали сладкое звучание жасмина самбак. Не так давно были представлены и сразу два лимитированных издания Mon Guerlain. Версия Edition Prestige сохранила оригинальную ольфакторную пирамидку, изменениям подвергся лишь дизайн — флакон оформили настоящим золотом и аметистами. В версии Limited Edition слегка поменялся нотный состав, а флакон украсили черным растительным орнаментом. Новый релиз остался прежним по внешнему виду, но звучит более легко и свежо в сравнении с оригинальным ароматом.



Guerlain Mon Guerlain Eau de Toilette — нежная и утонченная цветочно-фруктовая композиция. В ее ольфакторной пирамидке звучат хорошо знакомые по Mon Guerlain ноты сладкой тяитянской ванили, сочных цитрусов, нежного жасмина и пряно-зеленой лаванды Carla из французского региона Прованс. Но в этом релизе звучание цветочных аккордов стало несколько мягче и сдержаннее, а свежие цитрусы, наоборот, запахли ярче и интенсивнее. Также изменилась и концентрация аромата — вместо парфюмерной воды он представлен в виде туалетной воды. Работали над релизом штатный парфюмер бренда и автор оригинального Mon Guerlain Тьерри Вассер и Дельфин Йельк.


Munisa Rizayeva - Yomg'ir | Муниса Ризаева - Ёмгир

Купить Guerlain Mon Guerlain Eau de Toilette можно в концентрации туалетной воды и в объеме 30, 50 либо 100 мл. Аромат оформлен в классический для бренда восьмигранный стеклянный флакон, чей дизайн был придуман в начале прошлого столетия Габриелем Герленом. Стоит релиз в зависимости от объема 62, 84 или 114 евро.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss