banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Памперсы Хаггис (Huggies) - надежная защита или неоправданные ожидания?

Опубликовано: 13.11.2018

видео Памперсы Хаггис (Huggies) - надежная защита или неоправданные ожидания?

Подгузники из клеенки?! Сравнение Huggies Pampers и Libero и Старинные памперсы

Небольшой экскурс в историю

Пользу подгузника и его помощь современной маме на первых годах жизни ребенка сложно переоценить.

Женщины доиндустриального общества создавали нечто на них похожее, используя траву, мох, шерсть, лен, листья в качестве впитывающего слоя, внешним же слоем служила шкура животных.



Прототип современных подгузников родом из Европы и Северной Америки.

В конце 1800 года был изготовлен экземпляр в форме треугольника из трикотажа, хлопка или льна. Роль абсорбирующего вещества исполняла мягкая шерсть.

В 50-е годы прошлого века женщины использовали матерчатые подгузники для ухода за малышами. Их главным достоинством была быстрота высыхания и экологичность материала.


Подгузники Huggies classic сухость и комфорт для малыша

Первые одноразовые подгузники были изобретены в 1961 году в США .

С этого времени они стали быстро эволюционировать, технология постоянно совершенствовалась, улучшалась поглощающая способность.

Постепенно появились удобные застежки и обширный размерный ряд.

Независимое исследование, проведенное в 1977 году, продемонстрировало, что большинство женщин Великобритании после электрических бытовых приборов считают именно подгузники изобретением, оказавшим ощутимо благотворное влияние на стиль их жизни.

Одноразовые подгузники современного образца удобны в использовании, обеспечивают максимальный комфорт малышу и матери, экономят ее время и силы.

Описание, история бренда

Внедрению многих нововведений в сфере детской гигиены молодые мамы обязаны компании Kimberly-Clark, владеющей многими инновационными разработками, в числе которых:

полюбившиеся многим застежки-липучки; специальные воздухопроницаемые материалы, благодаря которым кожа малыша может дышать; другие подобные решения.

Kimberly-Clark Corporation принадлежит торговая марка HUGGIES – один из известнейших в мире брендов. Первые памперсы под именем этого бренда были выпущены в 1978 году. В переводе название ТМ можно понять как «обнимашки».

Хотя эти подгузники не были первыми в истории, их высокое качество, подкрепленное агрессивной рекламой, уже в 1982 году принесли им звание самых популярных в США. Еще несколько лет потребовалось для того, чтобы занять лидирующие позиции среди гигиенических детских товаров.

Со временем Kimberly-Clark Corporation расширила ассортимент, начав также выпускать влажные салфетки, одноразовые пеленки, одноразовые мочалки, средства по уходу за кожей и другие товары.

Первые трусики-подгузники Хаггис появились в 1989 году. Предназначены они были для облегченного приучения к горшку. В 1994 году ассортимент расширили подгузники Хаггис для мальчиков и девочек более старшего возраста.

Бренд пошел дальше и в 1998 году выпустил трусики-подгузники, в которых можно плавать .

Одной из первых эта компания стала выпускать памперсы, имеющие привлекательное дизайнерское оформление.

Производства подгузников рассредоточены по всему миру: Хаггис НьюБорн, Ультра Комфорт и Natural Fit изготавливаются в Великобритании, а Premium и Little – в Чехии. Страна-производитель, по словам представителей компании, на качество товара никак не влияет. Этот параметр определяется спецификацией продукта.

Развеселите себя своего малыша, посмотрите видео с хомяком-повторюшкой . Такого зверька хочется иметь у себя дома: и ухаживать не нужно, и развлечение и для детей, и для взрослых. А вы знаете, как выбрать качественную игрушку хомяка-повторюшку?

Все про известного производителя колясок и других детских товаров компанию Geoby, официальный сайт которой имеет несколько вариации читайте тут .

Памперсы Хаггис

Одноразовый подгузник обеспечивает малышу сухость благодаря тому, что жидкость быстро проходит через первый слой, поглощается впитывающим веществом, расположенным внутри подгузника, и надежно им удерживается, гарантируя отсутствие контакта с кожей в течение рекордно длительного промежутка времени.

В качестве впитывающего материала используется гелеобразующее вещество – смесь кристаллов и целлюлозы.

Для внутреннего покровного слоя используется материал Baby Soft. Он имеет текстуру нежного хлопка и отличается поразительной мягкостью.

Материал Air Dry используется в качестве внешнего слоя подгузника. Этот материал позволяет чувствительной коже малыша «дышать», в то же время надежно удерживая жидкость внутри.

Впитывающий слой подгузника содержит кристаллы суперабсорбента, представляющие собой гелеобразующее вещество. Его безопасность доказана в ходе множества научных исследований. Памперсы с таким абсорбирующим слоем наделены рядом достоинств: они обеспечивают защиту нежной детской кожи и сохраняют ее сухой и здоровой.

В подгузниках Хаггис для новорожденных не используются кремы или лосьоны во избежание появления аллергических реакций. Это открывает широкие возможности мамам, которые могут подобрать крем или присыпку для своего малыша в зависимости от особенностей кожи ребенка и личных предпочтений мамы.

Учитывая то, что на подгузники Хаггис цена вполне доступна, производитель не рекомендует их покупать поштучно.

Официальный сайт Хаггис

При разработке официального сайт компания нашла достаточно оригинальное решение и для каждой страны, в которой распространяется ее продукция разработала отдельный ресурс, у каждого из которых свое уникальное доменное имя.

Так, например, на территории России официальный ресурс бренда расположен по адресу https://www.gorodmam.ru/ , на Украине также действует представительство . Кроме всего прочего памперсы Хаггис можно заказать в других интернет магазинах, например .

Помимо описания продукции, на этих сайтах можно найти массу полезной информации по уходу за ребенком, его воспитанию начиная с ранних сроков беременности.

А вы знаете, что зимняя детская обувь Викинги может защитить ножки малыша даже в самые лютые морозы благодаря использованной при ее производстве уникальной мембранной технологии?

Узнайте все про зимние кроссовки Адидас на этой странице .

Ознакомиться с размерной сеткой Котофей и узнать больше о компании и ее продукции можно по адресу http://www.wikitopbrand.com/tovary-dlya-detej/detskaya-obuv/vse-o-kompanii-kotofej.html .

Отзывы о подгузниках Хаггис

Эти памперсы приятны на ощупь, имеют эластичный поясок в поясе, отлично защищают от протекания.

Однако, согласно отзывам потребителей, по сравнению с другими марками, изделия Huggies имеют довольно маленькую выкройку, что требует быстрее переходить к следующему размеру.

Вроде бы ничего страшного, ведь труда купить упаковку большего размера не составит, но самих подгузников в упаковке будет меньше. То есть, чем больше их размер, тем они дороже обходятся родителям .

Липучки часто натирают ножки полненьким деткам. Кроме того, некоторые родители оставляют жалобы о том, что памперсы иногда протекают и остаются влажными, то есть не выполняют свою основную функцию и обещания производителя.

Несмотря на заверения изготовителя, что от страны производства качество продукции не зависит, на деле выясняется, что компании не удалось наладить четкий контроль идентичности товаров и их качества среди своих иностранных филиалов.

Это привело к тому, что изделия могут отличаться и можно «нарваться». Известны случаи, когда попадались разноразмерные выкройки, памперс протекал и даже вызывал сильную аллергию.

Чтобы избежать получения неприятных впечатлений, если вам попались качественные подгузники, запомните их штрих-код.

Безусловно, попадаются и экземпляры безупречного качества . Но здесь загвоздка именно в «попадаются», не все готовы рисковать, поэтому часто родители предпочитают другие марки из-за этой особенности изделий HUGGIES.

А вы какими подгузниками пользуетесь? Пробовали продукцию Хаггис?

Смотрите интересное видео: «Huggies!»

С этой статьей также читают:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss