banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Www.ma3.ru - Новости

Опубликовано: 13.11.2018

видео www.ma3.ru - Новости

на "youtube" новый Гаджет!

Когда-нибудь этому миру в нынешнем его виде и состоянии придет конец. И собственное ольфакторное видение этого трагического и исторического момента представил шведский парфюмерный бренд Byredo в своем свежем релизе Eleventh Hour, который компания анонсирует как последний парфюм на Земле. Новинка вдохновлена постепенным разрушением планеты и всего на нем и атмосферой близкого апокалипсиса. Аромат мрачный, но назвать его тяжелым, депрессивным или полным безысходности нельзя, в нем живет надежда на лучшее и неистребимая жажда жизни. Парфюмеры бренда словно хотели сказать, что даже в последний момент красота, гуманность и доброта могут спасти от неминуемого исчезновения человечество и вселенную. Познакомиться с парфюмерным «концом света» можно будет уже в начале осени этого года.



Byredo Eleventh Hour — контрастная и парадоксальная композиция сочетающая оптимизм и меланхолию в характере, прохладные фужерные и теплые древесные тона в звучании. Ольфакторная пирамидка этого аромата раскрывается интересным дуэтом цитрусов и специй — кислое и терпкое звучание бергамота сочетается с пряным острым тоном сычуаньского перца. Сердце композиции рисует опасную и страстную картину фруктовыми нотами спелого инжира, брызгами крепкого рома и пряными нюансами семян моркови. Финал аромата неожиданно спокоен и мягок — сахарно-ореховые бобы Тонка и древесные молекулы кашемрана словно служат убежищем от всех опасностей и тревог, вселяют в душу спокойствие и гармонию.


Munisa Rizayeva - Yomg'ir | Муниса Ризаева - Ёмгир

Купить Byredo Eleventh Hour можно в концентрации парфюмерной воды в двух вариантах объема — 50 или 100 мл. Аромат выпущен в стандартном для Byredo цилиндрическом стеклянном флаконе с черной крышкой-полусферой. Стоимость релиза составляет 210$ или 310$. Старт продаж аромата намечен на этот сентябрь.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss