banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Www.ma3.ru - Новости

Опубликовано: 13.11.2018

видео www.ma3.ru - Новости

МАЗ-541: самый большой седан в истории автомобилестроения! MAZ-541: the biggest sedan

Роскошная марка Fragonard выпустила новую парфюмерную коллекцию в рамках проекта Le Jardin de Fragonard. Представленный не так давно аромат и ароматизированные сопутствующие товары стали девятой линейкой в Le Jardin.


Маз 537 "Ураган" , советский ракетовоз

Как и вся линия новинка была создана под впечатлением от путешествия по Персии. Представьте себе, что вы находитесь в роскошном зеленом саду в рассветное время, когда первые лучи солнца отражаются в водной глади бассейна. Пирамидка Fragonard Grenade Pivoine предсказуемо создавалась вокруг аккорда пиона, который переплетается с нотами сочного граната и абсолюта розы. Древесная база представлена сочетанием тонов кедра и дуба.

Верхние ноты: бергамот, груша и гранат.

Сердечные ноты: роза и пион.

Базовые ноты: дуб и кедр.

Поскольку аромат уже давно появился в продаже, то первые ценители уже успели составить собственное впечатление о его стойкости. Парфюм раскрывается яркими нотами цитрусов, розы и пиона, которые затем сменяются фруктовым смузи из аккордов груши и граната. Композиция получилась очень оригинальной и объемной, однако, лучше держится на коже в холодное время года. Это отличный вариант для грядущей осени, который будет напоминать нам о разноцветном и теплом лете, согревая и делясь оптимизмом.

Купить Fragonard Grenade Pivoine можно в виде дневных духов объемом 50 мл и не только. В состав линейки также входит еще несколько оригинальных продуктов, таких как свеча для ароматизации пространства в металлической коробочке с роскошным принтом (200 грамм обойдутся в 28 евро), диффузор с 10 палочками для помещений (200 мл парфюмерного экстракта будут стоить 30 евро) и ароматизированное кусковое мыло (150 грамм за 8 евро). Мыло также можно приобрести в наборе с расписным блюдцем под него, такой сет, обойдется уже в 16 евро за пару. Стоимость же самого аромата составляет 35 евро.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss