banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Panasonic

Опубликовано: 13.11.2018

видео Panasonic

(Insane Demon) ''PanaSonic'' 100% by ItsAdvyStyles & More | Geometry Dash [2.11]

Марка Панасоник из Японии производит большой ассортимент продукции, повышающей уровень качества жизни. Бренд основан в 1918 году японским бизнесменом Коносукэ Мацусита. В настоящее время компания занимает лидирующие позиции во всем мире. Panasonic постоянно совершенствуют свою продукцию, делая жизнь обычных людей более интересной, комфортной и безопасной!



Направления деятельности бренда Панасоник

Марка Panasonic развивается в четырех основных направлениях. Каждое подразделение направлено на улучшение определенной сферы:

Потребительская электроника охватывает огромную группу товаров: кухонную технику, климатическое оборудование, товары для здоровья и красоты, аудио- и видеотехника и многое другое! Эксклюзивные решения для дома и жилищного строительства; Новейшие системы для автомобиля; Передовые решения для бизнеса.

Особенности товаров для здоровья и красоты от Panasonic

Японская марка предлагает функциональную продукцию для здоровья и красоты. Категория включает широкий ассортимент товаров: электрические фены, приборы для выпрямления волос, маникюрные и педикюрные аппараты, воздушные стайлеры, эпиляторы, сауны для лица, электрические бритвы, машинки для стрижки волос, триммеры для усов и бороды, ирригаторы, зубные щетки. Товары для здоровья и красоты востребованы не только у любителей, но и у профессионалов.


Panasonic S1R, S1 and this new L Mount

Особенностями продукции Panasonic считаются:

Долговечность. Устройства выполнены из высокотехнологичных современных материалов, которые выдерживают интенсивную эксплуатацию; Безопасность. Продукция имеет международные стандарты качества. Она безопасна в повседневном использовании; Новации. Устройства бренда создаются на основе самых передовых технологий. Они позволяют наслаждаться комфортом; Функциональность. Продукция работает в нескольких режимах, комплектуется сменными аксессуарами. Поэтому она прекрасно справится с широким перечнем задач; Великолепный дизайн в сочетании с эргономичностью. Пользоваться изделиями комфортно и приятно.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss