banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Какие выбрать лучшие наушники для музыки 2014-2015 года?

Опубликовано: 13.11.2018

видео Какие выбрать лучшие наушники для музыки 2014-2015 года?

Mercedes-Benz GL 350 CDI Тест-драйв.Anton Avtoman.

У каждого человека существуют свои собственные предпочтения в области прослушивания музыки. Некоторые предпочитают слышать густые и сочные басы, в то время как для других достаточно просто слышать общее звучание, вне зависимости от того, что выделяется - басы или верха.



У каждого человека существуют свои собственные предпочтения в области прослушивания музыки. Некоторые предпочитают слышать густые и сочные басы, в то время как для других достаточно просто слышать общее звучание, вне зависимости от того, что выделяется - басы или верха.

По наушникам тоже не всё так однозначно. Начнем с того, что существуют проводные и беспроводные подобные устройства. Наушники могут стоить как 1000 рублей, так и 10000 рублей. От того, какие наушники человек предпочитает, очень сильно зависит их класс.


Closer - The Chainsmokers ft. Halsey (Boyce Avenue ft. Sarah Hyland cover) on Spotify & Apple

Поэтому для того, чтобы ответить на вопрос, как выбрать наушники для музыки, нужно понять, какие вообще существуют популярные марки наушников на данный момент. В этот список не попала новая гарнитура SteelSeries Siberia V3, но мы советуем вам прочитать наш  обзор SteelSeries Siberia V3 .


10 игр, ради которых стоит купить PlayStation 4

Bowers & Wilkins P3

Эта английская компания была раньше известна как производитель акустических систем. Однако не так давно фирмой было организовано ещё одно подразделение, в задачи которого входит производство наушников.

P3 - это одна из самых бюджетных моделей таких устройств английской фирмы. Несмотря на бюджетность, устройство не может не похвастаться своими качествами. Респектабельный вид и отличный звук - чисто английские качества, которые не обошли стороной и эти наушники. Хотя рассчитаны они на больше на то, чтобы прослушивать аудио композиции в дороге, а не заниматься этим дома у камина на семейном совете.

Комплектация наушников также отличается богатством: сам девайс дополняют 2 провода - к микрофону, для того, чтобы использовать наушники совместно с iPhone, а также к пульту управления. Имеется и стандартный провод без пульта. Завершает композицию устройства удобный чехол, предназначенный для того, чтобы перевозить наушники.

Sony MDR-1R

Звук у этих наушников отличается плотностью, насыщенностью и уникальной проработкой деталей. Одно из самых главных достоинств этих наушников - оснащенность беспроводным модулем Bluetooth, а это значит, что наушники ориентированы как на домашнее использование, так и на редкие случаи использования вне дома.

Система активного шумоподавления, которой оснащены наушники, позволит вам слушать именно музыку, а не посторонние звуки. Если вы думаете, какие наушники лучше для музыки, можно с большой вероятностью сказать, что Sony MDR-1R позволят вам наиболее полноценно погрузиться в музыкальный мир, причем сделать это как дома, так и за его пределами.

Sol Republic Tracks HD V10

Главной характерной особенностью этих наушников является возможность использовать их совместно с телефоном от “яблочной” корпорации. Наличие пульта управления позволит вам не отвлекаться на управление наушниками, а спокойно слушать музыку, которая, кстати, отличается в этом устройстве отменными басами.

4 разные расцветки наушников, которые представлены на рынке, позволят вам выбрать именно тот цвет, который вы любите.

ZIK Parrot

Наушники можно охарактеризовать как очень высокотехнологичные. Дополнительные датчики, которыми оборудованы наушники, и современная схема управления впечатляет. Но обо всём по порядку.

За переключение треков и регулировку громкости отвечают свайпы, которые расположены на тыльной стороне наушников. Одна из подушек оснащена сенсорами, один из которых, регистрируя движения челюсти, включает микрофон всякий раз, как это необходимо, другой же ставит на паузу аудиокомпозицию, когда вы хотите снять наушники с головы. Всё это, хоть и необычно, но поднимает уровень удобства и комфорта при прослушивании музыки с использованием этих наушников на качественно новый уровень.

Если вы хотите настроить все параметры звука, это можно сделать в мобильном приложении Parrot Audio Suit. Помимо этого, следует сказать, что на правом наушнике имеется разъем micro-USB. Он необходим для того, чтобы подзаряжать устройство. Помимо него имеется также мини-джек, чтобы подключиться к звуковому источнику с помощью провода, а также микрофон.

Девайс оснащен системой шумоподавления, однако если вам, помимо музыки, нужно слышать окружающую среду, то вы можете эту систему отключить.

Рассмотрев все особенности устройства ZIK Parrot, можно с уверенностью говорить о том, что перед нами лучшие наушники для музыки 2014 как в техническом, так и в музыкальном плане.

Marshall Monitor

Перед нами наушники для любителей ретро-дизайна. У “чашек” более округлый вид. Все подвижные элементы выполнены из металла. Это может гарантировать долговечность наушников, конечно же, при соблюдении норм и правил эксплуатации. 

С наушниками Marshall Monitor вы можете предаться коллективному прослушиванию любимых сочинений. Ведь как на левом, так и на правом “ухе” имеются джек-разъемы. А это значит, что можно взять ещё пару наушников и, присоединив их к Marshall Monitor, наслаждаться коллективным прослушиванием композиции.

На динамиках этих наушников размещены специальные съемные прокладки. Если при прослушивании произведения вы предпочитаете слышать более теплый и басовый звук, оставьте их. Если же среди ваших акустических предпочтений - яркое и чистое звучание, стоит эти прокладки вытащить.

Провод наушников оборудован микрофоном и пультом управления.

Наушники Shure-SRH940

А это - очень стандартные наушники. Они позиционируются как универсальное устройство для того, чтобы с разных источников стало возможным прослушивание музыки. Нейтральное звучание и хорошая поддержка басов - вот отличительные качества наушников Shure-SRH940.

Они достаточно плотно сидят на голове, обеспечивая отличную изоляцию от внешней среды. Хорошо ли это? Каждый должен сам для себя ответить на этот вопрос.

Если вы сложите чашечки, то сможете легко и просто хранить наушники в чехле, который, кстати, входит в комплект поставки. В таком виде их можно брать с собой куда-нибудь.

Самый главный недостаток у наушников - соотношение их цены и качества. При той сумме, которую просят за них производители, пластиковые части могли бы быть выполнены более надежно. Однако если вам нужны простые наушники для того, чтобы в спокойной обстановке слушать музыку, без претензий на акустическое качество звучания, то Shure-SRH940 будет неплохим выбором.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss