banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

С чем носить зеленое пальто и какой шарф подойдет к пальто (фото)

Опубликовано: 13.11.2018

видео С чем носить зеленое пальто и какой шарф подойдет к пальто (фото)

Как подобрать шарф к пальто

Зеленое пальто — настоящая находка для модниц, предпочитающих яркие осенние и зимние образы. С помощью него можно создать стильные спортивные, классические, повседневные луки, подбирая к нему совершенно обыденные на первый взгляд детали гардероба. Чтобы вы и сами могли легко сочетать такую деталь с другими вещами и сделали выбор в пользу такой модели, давайте разберём, с чем носить зеленое пальто.



С чем сочетается зеленый цвет

Одежда зеленого цвета идеально сочетается с вещами всех оттенков коричневого (такое сочетание можно назвать классическим), бежевого, черного, серого. Можно выбрать в качестве второго оттенка для вашего наряда и белый — он хорошо гармонирует с зеленым, однако такая комбинация подойдет только для торжественных случаев, поскольку белый сам по себе является оттенком достаточно ярким.


СЕРЫЙ ЦВЕТ. Как подобрать оттенок СЕРОГО для себя? [Академия Моды и Стиля Анны Арсеньевой]

Что же касается более насыщенной цветовой гаммы, то здесь к зеленому подойдут желтый, синий, коралловый и малиновый. Такие цвета вы можете использовать в образе в качестве акцентов (такое решение всегда беспроигрышно), либо же в качестве другого яркого оттенка зелёному в пару, однако в таком случае вам нужно будет сделать двухцветным весь комплект одежды, в противном случае он просто не будет выглядеть гармонично.

Выбирая зеленое пальто, можно позволить себе и разнообразные принты. Кроме сдержанной классической тельняшки к такой вещи нередко подбирают также изделия леопардового окраса. Особенно хорошо сочетаются с зелёной верхней одеждой различные леопардовые шарфики, блузы, а также юбки, как на фото. Если вы отдаете предпочтение такому сочетанию цветов, желательно чтобы третьим в вашем образе был черный или же темно-коричневый оттенок.

Также весьма хорошо такая одежда выглядит в сочетании с вещами другого оттенка зеленого или же деталями, имеющими зеленый принт. Такие комплекты допустимы в любом стиле, однако их рекомендуется дополнять нейтральными аксессуарами, к примеру, деталями бежевого или же черного цвета, чтобы образ был более гармоничным.

Лучшие образы с зеленым пальто

Темно-зеленое, горчичное, салатовое, изумрудное пальто будет хорошо смотреться в сочетании с различными деталями вашего гардероба. Наиболее же эффектно оно будет выглядеть в таких комплектах:

С брюками или юбкой, блузой, а также шарфиком пастельных оттенков коричневого или же бежевого, а также обувью светлых тонов. Такое сочетание более всего подойдет для повседневного гардероба. Не забудьте, однако, дополнить его зелёной сумкой или же другим аксессуаром того же оттенка, что и пальто, чтобы образ выглядел гармонично.

Со светлыми брюками, ботинками и свитером, а также аксессуарами контрастного оттенка. Таковым может выступить красный, оранжевый, яркий розовый, а также коралловый. Такое сочетание более всего подойдет барышням с яркой внешностью. Выбирайте его для шоппинга или же прогулок с друзьями.

С яркими леггинсами или же голубыми узкими джинсами, светлой обувью, также шарфом в тон к вашим джинсам. Такое сочетание будет хорошо смотреться в том случае, если вы выберете укороченный вариант пальто спортивного или повседневного стиля. С каким шарфом носить такое сочетание? Отдавайте предпочтение бежевому или же черному шарфику-хомуту.

С белыми или же черными брюками, а также яркой водолазкой. Такой комплект подойдет для повседневной носки и будет особенно эффектно смотреться с пальто без воротника. Если же вы захотите сделать его более праздничным, смените в данном наряде водолазку, подберите вместо него блузку леопардовой расцветки. Такая комбинация будет вполне уместной для вечеринок, а также романтических встреч.

Также всегда хорошо смотрится зеленое пальто с платьями-футлярами, сочетаемыми со светлой обувью и аксессуарами. Лучше всего для такого комплекта подойдут модели бежевого, шоколадного, а также черного цвета, однако нарядный образ можно будет создать и с вещами сливового или же бирюзового оттенка. Какой шарф сюда подойдет? Выбирайте крупные палантины бежевого или же золотистого тона — не ошибетесь.

Узнайте, как правильно выбрать пальто:

Какую шапочку и шарфик подобрать под зеленое пальто

Выбирая зеленое пальто, стоит подумать и о том, с какой шапкой, также шарфом вы будете его носить. Лучший выбор для такой верхней одежды — детали коричневого, бежевого, серого или же зеленого цвета, желательно на пару оттенков темнее или же светлее, чем ваша верхняя одежда. Можно подобрать сюда и черные изделия, однако в таком случае само пальтишко должно быть светло-зеленым, иначе ваш образ будет выглядеть мрачно.

Также решая, какого цвета шарф подобрать под такой комплект, можно остановить свой выбор на оранжевых или же коралловых моделях, желательно холодного оттенка. Шапочка может по цвету им соответствовать. Кроме того, если вы предпочитаете нейтральные сочетания в своем образе и хотите, чтобы шарф был в нем единственной яркой деталью, вы можете выбрать и модель с леопардовым принтом. Правда, в таком случае шапочка должна быть нейтрального черного цвета без декоративных элементов.

Какая обувь подойдет к зеленому пальто

Решая, с чем лучше носить зеленое пальто, нужно уделить особое внимание и вопросу подбора обуви. Наиболее подойдут к такой вещи закрытые кожаные туфли, а также ботильоны. Для создания классического образа следует подобрать изделия нейтральных цветов: коричневого, серого, черного либо же бежевого — они будут хорошо смотреться в деловом образе, да и в повседневном. А вот для более яркого комплекта, предусматривающего наличие контрастного по цвету шарфика сумки или же перчаток можно подобрать туфельки более насыщенных цветов — синего, желтого, кораллового.

Пальто до колена также будет хорошо смотреться с высокими сапогами из натуральной матовой кожи или даже замши. Подойдут к нему модели коричневого, черного, бежевого цвета без декоративных элементов. Если же вам хочется создать более праздничный образ, можно подобрать сюда и белые сапожки. Также модели верхней одежды в стиле кэжуал будут хорошо смотреться с модными ботинками с высокой шнуровкой.

Девушкам же, которые выбрали зеленое пальто спортивного стиля, стоит присмотреться и к соответствующей обуви, к примеру, кроссовкам, кедам на платформе, а также сникерсам. Чтобы выглядеть стильно, выбирайте модели белого или черного цвета, а также изделия с зеленым принтом Они позволят вам создать пусть необычный, но достаточно гармоничный образ.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss