banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Sensica

Опубликовано: 13.11.2018

видео Sensica

I Have Tried Sensica Sensilift | At Home Facelift?

Мир Sensica – это современные эстетические решения, доведенные до возможного совершенства. Миссия бренда – разработка и создание передовых неинвазивных технологий уровня ведущих мировых клиник, доступных каждой женщине.



Все продукты Сенсика разработаны с учетом конкретных потребностей человека и эргономики тела, просты в использовании и позволяют достигать ярко выраженных долговременных результатов. Специалисты компании каждый день работают над совершенствованием самых популярных методик омоложения и удаления волос, чтобы подарить своим клиенткам самые быстрые, простые и эффективные способы ухода за собой.


Sensilift by Sensica- Dynamic RF anti-aging treatment

Преимущества бренда:

Создание технологий для профессионального косметологического оборудования и адаптация их в приборах для дома Эффективность приборов доказана подтвержденными клиническими испытаниями Продукты Sensica® получили одобрение FDA

Фотоэпиляторы Сенсика созданы на основе запатентованной технологии активного импульсного излучения Sensica® RPL™. Это последняя на сегодняшний день ступень развития световых IPL-технологий эпиляции, созданная специально для удаления волос на дому.


Sensica sensiLight Mini IPL Hair Removal Device: Update

Приборы Sensilight Mini воплотили мечту миллионов женщин избавиться от ненужных волос на длительный срок без особого труда и существенных затрат.

Компактные и легкие устройства по силе воздействия не уступают салонным аппаратам, а по возможностям воздействия на разные типы кожи и волос превосходят некоторые из них. Ресурсы ламп позволяют надолго забыть о ненужных волосах на лице и теле. Специальные датчики самостоятельно определяют цветотип кожи и на основании полученных данных жестко контролируют мощность энергии.

Хотите стать частью высокоинтеллектуального мира Sensica? Купите продукцию компании в «Созвездие Красоты» с доставкой по России и наслаждайтесь своей безупречной кожей!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss