banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Мини массажер для тела

Опубликовано: 13.11.2018

видео Мини массажер для тела

массажер пирамида

Мини массажер для тела – это универсальный прибор для мужчин и женщин, которые хотят скорректировать контуры тела и избавиться от спазмов и усталости мышц. Если вы чувствуете боль в области спины, рук или ног вследствие продолжительной работы за компьютером или тренировки в фитнес центре, используйте портативный прибор. Он поможет вернуть легкость вашим движениям и улучшит самочувствие.



Кроме того, мини массажер для тела от компании Gezatone стимулирует кровообращение в организме и является отличной профилактикой таких заболеваний, как остеохондроз, непроизвольное сокращение мышц и защемление нервов. Также прибор применяют для поддержания тонуса и эластичности кожного покрова.


Массажер для тела «Дельфин». Домашний ручной мини массажёр с инфракрасным излучением. ttstv.ru

Управлять аппаратом легко – нажатие кнопки приводит в действие специальные пальчики, которые выполняют программу общего массажа или оказывают акупунктурное воздействие на определенные точки в организме человека. Чтобы повысить результат в борьбе с целлюлитом, необходимо:


Массажер для тела своими руками

Выпить пол стакана негазированной воды. Это улучшит метаболизм и позволит более эффективно сжигать нежелательную прослойку. Проводить сеанс в течение минимум 10 минут каждый день. Воздержаться от приема пищи последующие 2 часа после процедуры.

Если вы хотите в сжатые сроки достичь максимального положительного результата, перед применением мини массажера для тела обработайте проблемные области корректирующим скрабом. Для снятия болей в мышцах, аппарат также можно использовать ежедневно.

5 причин, чтобы купить мини массажер для тела Gezatone

Нехватка времени на заботу о своем здоровье может привести к серьезным проблемам в будущем. Поэтому, если вы хотите прекрасно выглядеть и ощущать бодрость на протяжении всего дня, выбирайте практичный французский аппарат. Он отличается:

Компактными размерами. Вы легко найдете место для мини массажера для тела в шкафу, а также сможете брать его с собой в отпуск. Наличием двух режимов работы - вибро для снятия напряжения и акупунктурный для глубокого воздействия. Универсальностью. Мини массажер для тела Gezatone одинаково результативен для применения представителями обоих полов, если у них нет медицинских противопоказаний (хронических и онкологических заболеваний, гиперчувствительности кожи, проблем с сосудами и других). Простотой в использовании. Работает от батареек, поэтому не требует подключения к электросети. Доступной ценой. В отличие от процедур в массажном кабинете, его стоимость доступна бюджетному покупателю.

Если вы хотите забыть об усталости, вернуть мышцам тонус, а коже – здоровый сияющий вид, выбирайте мини массажер для тела. За считанные минуты с его помощью вы избавитесь от стресса, почувствуете прилив сил и улучшите настроение. Закажите портативный прибор от бренда Gezatone и качественно измените свою жизнь.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss