banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Какой квадрокоптер купить новичку: 10 лучших моделей по минимальной цене

Опубликовано: 13.11.2018

видео Какой квадрокоптер купить новичку: 10 лучших моделей по минимальной цене

✔ Квадрокоптер DJI Mavic Pro Улетел На 5000м и НЕ ВЕРНУЛСЯ НАЗАД...Часть 3

Бюджетные дроны часто воспринимаются как низкокачественные и ненадежные устройства из поднебесной. Но современные наработки в сфере беспилотных летательных устройств позволяют производить маневренные и быстрые квадрокоптеры



Изучив особенности и характеристики 10 лучших моделей квадрокоптеров для начинающих, вы сможете выбрать подходящее устройство, сочетающее в себе максимальное качество по низкой цене.

Лучшие модели для начинающих пилотов

Cheerson CX-10D nano . Миниатюрное устройство, размерами 5х5см, способное пребывать в полете больше 20 минут, при этом дальность дистанционного управления достигает 20 метров. В этом квадрокоптере новички не найдут продвинутых систем управления, камер с высоким разрешением и инновационных систем распознавания жестов.


Как выбрать дрон?

TOVSTO Falcone 250 Race drone RTF. Гоночный квадрокоптер, оборудованный FPV камерой, позволяющей по полной ощутить все прелести полета от первого лица. Агрессивный дизайн, превосходная маневренность и высокая скорость передвижения позволит новичкам ощутить на себе все особенности пилотирования гоночных дронов.

Parrot AR.Drone 2.0 Elite Edition. Модель для новичков, уверенных в своих силах, ведь этот дрон оборудован по последнему слову техники. Поддержка шлема для полетов в режиме FPV, HD камера, защитный карбоновый корпус, скорость передвижения до 25 км/час. Если же вы хотите больше скорости и драйва, доплатив 3000 можно приобрести доработанную модель, способную развивать скорость выше 40 км/час.

H8 mini. Еще один малы, способный не только повеселить и развлечь новичков, но и обучить нескольким трюкам, а также управлению в полной темноте. Для защиты от столкновений вокруг вентиляторов установлены защитные накладки, поэтому не стоит жалеть этого малыша, ведь у него твердый характер. Время полета не превышает 10 минут, тем не менее в комплекте владельцы найдут 3 аккумулятора, что позволит наслаждаться полетами в три раза дольше.

Syma X5A-1. Бюджетная модель без камеры и умной системы управления, тем не менее ее оснастка полностью оправдана, ведь стоимость составляет не более 1600 рублей. 12 минут полета и дальность работы до 100 метров позволят насладиться пилотированиям на открытой местности.

Hubsan X4 H107C. Серьезный представитель линейки устройств для начинающих, способный снимать видео в HD качестве, находясь в воздухе больше 8 минут. Стильный дизайн, прочный пластик и удобный джойстик для ДУ позволят насладиться управлением и записью видео.

JXD 523 . Если вы любите развлекаться с друзьями и делать отличные селфи, эта модель позволит вам управлять и фотографировать прямо со смартфона.

Syma X5SW. Один из лучших вариантов для новичка, обладающий зачаточными возможностями более взрослых моделей. FPV трансляция полета через WiFi, управление на расстоянии до 150 метров и Headless mode для удобного управления позволят не просто наслаждаться полетом, но и создать качественный видеоролик.

Parrot Bebop Drone. Камера с разрешением 14МП, дальность полета до 300 метров и скорость свыше 13 м/с делают эту модель идеальным дроном для новичков, желающих освоить качественную запись видео во время полета.

Xiro XPLORER V. Наиболее дорогая модель в этом списке, но американский производитель сумел поместить в корпус устройства по-настоящему стоящую начинку. Качественная и плавная видеосъемка в формате HD, дальность полета выше 500 метров и удобное управление позволят более опытным новичкам активно заниматься освоением профессиональной аэросъемки по минимальной цене.

Выбрав подходящее устройство, вы сможете самостоятельно осваивать азы и продвинутые навыки управления квадрокоптером, изучите принципы видеосъемки или спортивного управления гоночным дроном.

Статья подготовлена компанией mydrone.ru

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss