banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить Azzaro Chrome Pure / Азаро Хром Пур. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Azzaro Chrome Pure / Азаро Хром Пур. Цена оригинала. Москва 2018

VLOG : Черкасси, Сосновка, Обзор духов AZZARO CHROME!

Уж сколько лавров и похвалы получил классический Аззаро Хром ! Неужели его создатели смогли превзойти себя на этот раз? Azzaro Chrome Pure (Азаро Хром Пур) удивил даже скептиков и критиков парфюмерии. «Истинная свежесть!», «Эталон чистоты!», «Белоснежный оттенок гармонии!» и еще тысячи сравнений и эпитетов. Новинка 2017 года взорвала лимиты продаж и стала самой востребованным аксессуаром для жаркого лета. А многие знатоки запахов предвкушают изумительный шлейф и в холодное время года.



Из чего же состоит этот магический кристалл, который облачен в лаконичные линии флакона? Из свежести, кислорода, водной прохлады и сочности цитрусового сока. Начало – смесь бергамота и мандарина – классический старт освежающих одеколонов. Далее следует редчайший компонент – древесная нота акигалавуд. Она оттенена акватическими вкраплениями и нежным благоуханием цветов апельсина. И в базе спрятан сюрприз. Наряду с белым мускусом и кедром явственно проступает травная тональность чая мате.


Azzaro Chrome: обзор ароматов Chrome, Chrome Legend, Chrome Sport, Chrome Intense, Chrome Pure

На рекламном постере, презентующем Chrome Pure запечатлены молодой отец и сын. Они сидят , погрузив ноги в холодную реку и счастливо улыбаются друг другу.  И в этот момент кажется, что весь мир находится в состоянии равновесия и гармонии!

P.S. Туалетная вода и духи Azzaro Chrome Pure Men (Азаро Хром Пюр) для мужчин участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Азаро Хром Пьюр для мужчин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Аззаро Хром Пур (Azzaro Chrome Pure) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss