banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Платье на корпоратив 2018-2019: что одеть и в чем пойти (фото)

Опубликовано: 13.11.2018

видео Платье на корпоратив 2018-2019: что одеть и в чем пойти (фото)

Что одеть на Новый год 2018-2019 Женщине

Платье на корпоратив каждая девушка выбирает с особой тщательностью. И дело не только в том, чтобы показать свою красоту и очарование коллегам, а еще так важно произвести положительное впечатление на начальство. Кто знает, может быть удачно созданный образ позволит завести новых друзей или же получить продвижение по карьерной лесенке. А помочь в выборе подходящего наряда поможет коллекция платьев 2018-2019 года.



Создаем образ

Корпоративный вечер – это важное событие, которое по значимости может сравниться с самой работой. В чем пойти? Выбирать наряд нужно серьезно. Для этого придется ориентироваться на фасон, цвет и материал, из которого изготовлено платье.



Чёрное

Выбирая платье на корпоратив, стоит обратить внимание на модель черного наряда. Это изделие нужно выбирать с учетом особенностей фигуры. Подходящим считается вариант маленького черного платья. Это универсальный вариант, который отлично смотрятся не только на торжестве, но и в обычной жизни. Для него модно выбрать любую обувь, но только она должна быть на высоком каблуке. Для дам с пышными формами отлично смотрится фасон платья-футляр. Черное платье этой модели выгодно продемонстрирует все достоинства силуэта, благодаря чему женщина будет в центре внимание. Вечернее платье черного цвета имеет еще одно важное преимущество. Если вы случайно поставите пятно, то заметно это не будет.

Читайте также:

Белое

Белое платье стоит выбирать, когда корпоратив запланирован летом. Так они смогут выгодно выделить загорелую кожу. Но у белого цвета имеется одна особенность – он может подчеркивать недостатки фигуры. Так что, решая в чем идти, внимательно относитесь к выбору фасона, продумав все до мельчайших деталей.

Главное достоинство такого наряда в том, что в нем нежаркое. Но если вы ненароком поставите пятно от вина или шампанского, то скрыть его от окружающих взглядов не получится.

Красное

Красивое красное платье – это тот наряд, который позволит каждой даме ощущать себя на корпоративе настоящей королевой. Причем фасон может быть абсолютно любой: обтягивающий, греческий вариант, трапеция. В любом из представленных моделей девушка будет выглядеть роскошно. А сделать стильный образ поможет правильно подобранная обувь и аксессуары.

Что надеть под красное платье? Отличный тандем составит обувь золотого цвета или красного. Серьги нужно выбирать с красными камнями. Подобранные аксессуары сделают образ неотразимым. Но с украшениями главное не перестараться, иначе красного цвета будет много, а девушка будет смотреться вызывающе.

Наряд на мероприятие. Подробности в видео:

Синее

Как одеться на корпоратив женщине? Если вы решили выбрать синее платье, то важно правильно определить его длину, оттенок и модель. Ярко насыщенный синий не пользуется большим спросом, как и слишком темный. Лучше выбирать ткань настоящего синего оттенка. Не стоит забывать про аксессуары. Благодаря им образ получился законченным. Обувь подходит в виде лодочек, каблук высокий. Цветовая гамма может быть синей, черной, серебряной.

Кружевное

На корпоративную вечеринку можно примерить платье с отделкой в виде кружева. Но подходит оно для дам с отличными пропорциями фигуры. Просто этот вариант для полных не подходит, ведь кружево придает лишний объем. Надевать такое изделие нужно только в том случае, если девушке нравится ее фигура.м

Под кружевное платье обувь должна быть изящной, легкой. Каблук невысокий. А цвет должен быть не просто модным, а еще идеально подходить под общий образ.

Одежда для корпоратива предполагает не только платье. Можно создать не менее привлекательный образ, появиться на мероприятии в брюках со стильным пиджаком, юбке с блузой.

Образ для новогоднего корпоратива

Что одеть на корпоратив на Новый год? Перед тем как отправиться в магазин для выбора наряда, нужно знать, в каком стиле будет проходить торжество. Можно надеть слишком нарядное и блестящее платье, которое под выбранный стиль праздника просто не будет подходить. То же самое касается и будних, простых моделей.

Чтобы подобрать платье на новогодний корпоратив, необходимо придерживаться следующих несложных правил:

Если для корпоратива на новый год используется рабочее помещение, например, офис, то одежда может быть подобрана в привычном стиле, но немного торжественнее, чем в обычные дни. Так что вечерние сияющие наряды отложить для лучших времен. Все, что женщина может себе позволить, так это красивые платья миди длины, с руками. Для пошива может быть использована неблестящая материя. Можно выбрать юбку с яркой блузой. Стиль получится одновременно деловым и нарядным. Так как вы не покидаете место работы во время вечеринки, то, следовательно, вы на работе. Дресс-код особо не должен меняться. Достаточно немного прибавить в него цвета и нарядные аксессуары. Дневной корпоратив стоит отнести к событиям, которые не нуждаются в особом наряде. Причем это правило действует даже в том случае, если праздновать нужно будет в ресторане или кафе. На таком торжестве женщина может появиться в брюках. Конечно же, они должны быть классическими. Про джинсы и капри придется забыть. Для девушек, которые яро поддерживают деловой лук, можно надеть поверх сорочки жакет. Если мероприятие будет проходить после 5 вечера, то это тот случай, когда женщина может «заморочиться» над выбором платья на корпоратив. Она может выбирать вариант с оголенными руками, мини длины, с оголенными плечами и вырезом в области декольте. Но перед покупкой такого изделия стоит убедиться, что в кафе или ресторане будет достаточно тепло, иначе ощущать себя комфортно не получиться. Когда корпоратив назначен в период с 5 до 9 вечера, то стоит остановить свой взгляд на варинте подходящего фасона и цвета, но только длина не должна быть макси. Несмотря на то, что наряд, пошитый из матовой материи, с руками может быть длинным, до щиколотки – они торжественные, но к вечерним не имеют никакого отношения. Чтобы не замёрзнуть в декабре, необходимо позаботиться о пиджаке. Он должен быть с длинными рукавами. Для корпоративной вечеринки с 8-9 вечера и продолжающейся всю ночь, необходимо предусмотреть вечернее платья. При этом выбрать длинное и слишком торжественное изделие можно только при условии, если ужин будет проходить в дорогом ресторане, где предусматривается концертная программа. Когда мероприятия будет проходить в клубе, а там будут танцы, то лучше всего подходит коктейльное платье . На выбор фасона оказывает большое влияние место проведение праздника.

Советы от модного приговора:

Варианты новогодних платьев

Рассматривая фото новогодних нарядов, которые присутствуют в широком разнообразии, каждая дама сможет подобрать идеальный фасон. Существуют следующие отличия корпоративного убранства от обычного:

Корпоративные платья не должны иметь мрачный вид. Если вы решили остановиться на изделии из темной материи, то лучше всего подходит глубокий кобальт, богатый бордо, темно-зеленый. Но только от однородной черной материи придется отказаться. Цветочный принт. Такой вариант необходимо выбирать с осторожностью. Дело в том, что новый год – это зимний праздник, так что модель с «цветущими» мотивами не особо впишется в общую концепцию. Кроме этого, на празднике среди коллег и начальства необходимо оставаться в более серьезном образе. А вот цветочный принт придает луку легкомысленность и легкость. Новый год – это праздник, который олицетворяется с блеском и сиянием. Так что в этот день каждая девушка может позволить себе примерить изделие из яркой и блестящей ткани. В качестве декора могут быть использованы стразы, пайетки. Но только не переборщите, иначе будете сверкать, словно новогодняя елка. Кроме этого, под блестящий наряд достаточно надеть неброские серьги из золота или серебра, а на руку тонкий браслет. От массивных украшений стоит отказаться.

Выбор корпоративного наряда – процесс сложный и очень ответственный. Необходимо принимать множество моментов, среди которых, стиль вечеринки, место и время его проведения, особенности фигуры и свои личные пожелания. И помните, что корпоратив – это не встреча с друзьями в клубе. На это мероприятия необходимо надевать нарядное платье, но при этом сдержанного и не слишком откровенного стиля. Тогда вы сможете произвести впечатление изысканной дамы, которая знает себе цену и имеет отличный вкус.

Видео:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss