banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить Tommy Hilfiger / Томми Хилфигер парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Tommy Hilfiger / Томми Хилфигер парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

MAX ПОЯСНИТ | Tommy Hilfiger

Никогда не останавливайся, достигай большего – таков девиз основателя марки Tommy Hilfiger (Томми Хилфигер) . Упорный предприниматель и креативный дизайнер, родился в 1951 году в США. Отец советовал Томми Хилфигеру получить техническое образование, но в возрасте 17 лет, он открыл собственный магазин джинсов и кожаных пиджаков The People’s Place. Правда, бизнес был ликвидирован из-за нерентабельности через 6 лет, но опыт остался.



Подробнее >>

В 1984 году Tommy Hilfiger (Томми Хилфигер) регистрирует свой бренд, а в 1985 – договаривается с азиатской компанией продвигать коллекцию одежды в стиле преппи. Это молодежное направление, совмещающее в себе спортивный крой и элементы формы студентов престижных университетов. Марка росла, в ее арсенале появились детские и женские коллекции, обувь, аксессуары, солнцезащитные очки. А в 1990 году Хилфигер был признан лучшим дизайнером года и завоевал сразу несколько престижных премий.


влог #21. День с Роговым! Обзор магазинов TOMMY HILFIGER/TOMMY JEANS! РОЗЫГРЫШ!

Парфюмерная ветка появилась в 1995 году. Бренд представил публике туалетную воду Tommy Girl , которая моментально стала популярной по всему миру. И в этот же год Томми получает престижную награду – FIFI Awards за лучший женский аромат. На сегодняшний день портфолио марки включает в себя 72 аромата, как для девушек, так и для мужчин. Композиции разрабатываются знаменитыми парфюмерами – Калис Бекер, Орельен Гишар, Альберто Мориллас.


Tommy Hilfiger как отличить подделку от оригинала? поясняю за шмот

Целевая аудитория Tommy Hilfiger – молодые люди в возрасте 16-30 лет. Они неустанно ищут свой стиль, бунтуют против классики, предпочитая выражать свою индивидуальность. Каждая парфюмерная композиция транслирует дух времени, дарит энергетический заряд, пробуждает вдохновение. Динамичные, яркие, бодрящие запахи американской марки стали бестселлерами вполне заслуженно, потому что несут в себе идею, скрытый смысл, помогают открыть свое второе Я. С недавних пор, самая высокооплачиваемая топ-модель мира Джиджи Хадид подписала контракт на сотрудничество с брендом и стала амбассадором – посланником стиля Tommy Hilfiger.

Парфюмерная линейка от Томми Хилфигер включает в себя, как самостоятельные версии духов, так и объединенные в рамки тематических коллекций: Woman Flower, Freedom,  Loud, True Star. Легкие летние одеколоны, прекрасно сочетающиеся с молодежной модой, выпускаются каждый год с маркировкой Summer. Чистое, хрустальное, душистое звучание нот подкупает как дебютантов моды, так и искушенных гуру. Запахи в узнаваемых фирменных флаконах воспевают безграничную свободу личности и глубину внутреннего мира.

Закажите оригинал духов Tommy Hilfiger / Томми Хилфигер в нашем интернет-магазине Aromat2U по низкой цене и с бесплатной доставкой по Москве! (от 2тыс. руб.)

Официальный сайт магазина Tommy Hilfiger (Томми Хилфигер) ru.tommy.com: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, парфюмированная вода

Цены на туалетные духи Tommy Hilfiger / Томми Хилфигер ниже чем в магазинах Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss