banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Модные мини платья весна-лето 2017

Опубликовано: 13.11.2018

видео Модные мини платья весна-лето 2017

Модные платья от Армани 2017-2018

Трудно переоценить роль платья: независимо от возраста прекрасная половина человечества именно в нем выглядит необычайно женственно и соблазнительно. Мужчины также придерживаются мнения: женщина должна носить платья, чтобы быть красивее и привлекательнее. Поэтому ни один дизайнер не оставляет без внимания этот предмет гардероба.



Тех, кто внимательно следит за модными тенденциями, не может не волновать вопрос: какими будут модные мини-платья весна-лето 2017. И это не праздное любопытство, ведь от одежды во многом зависит настроение, чувство уверенности и даже счастье.


Модные короткие платья ,весна-лето 2018.

Мини-платья в предстоящем сезоне

На первом месте, как и в других случаях, использование высококачественных материалов, качественный пошив. В коллекциях, созданных дизайнерами, подчеркивается утонченность. На пике моды — ретро и романтический стиль, легчайшие воздушные ткани, завораживающие узоры.


Модные платья и сарафаны лето 2017 года

Стиль «диско», несомненно, понравится юным. Наряды для девушек в этом стиле, немного авантюрные, заняли верхние места на модном олимпе: они представлены мини-платьями, выполненными из тканей с блеском в сочетании с туфлями на «тяжелой» платформе, клатчем и очками с затемненными стеклами.

Откровенные мини подчеркивают красивые ноги, поражают, кроме своей длины, вырезами (расположенными в неожиданных местах) и графическим принтом.

Огромной популярностью будут пользоваться обтягивающие фигуру ультракороткие платья. Хитом модных мини-платьев весна-лето 2017 станет обтягивающее фигуру платье с хищным принтом (изображение животного может быть отдельным или повторяющимся).

Модное мини-платье трапециевидного силуэта с запахом эффектно выглядит на девушках, придает им грациозность. Характерной чертой мини-сарафанов стали фигурные вырезы на талии. Этот тренд будет оставаться модным лишь в весенне-летний сезон, поэтому нужно успеть приобрести такое платье, чтобы оставаться стильной.

Платье-бандо (модель без бретелей) готово составить конкуренцию платью-футляру. Дополненное строгого фасона жакетом оно будет уместным в деловом гардеробе. Ультракороткое платье-туника может быть самостоятельным или дополнено леггинсами.

Платье-бюстье делает грудь выразительной, удачно её подчеркивая. Такие модели мини-платьев с воланами на юбке подойдут девушкам с узкими бедрами. Платья с обтягивающим верхом и объемной юбкой будут необычайно популярными: пышная юбка уравновесит открытый верх, сделает фигуру очень женственной.

Идеальное платье для обольщения: полупрозрачная ткань с принтом, напоминающим звериный, и минимально возможная длина.

Модные цвета мини-платьев

Эффектным платье делает не только качество ткани, пошив и фасон, а выбор цветовой гаммы. Для модных мини-платьев дизайнеры предлагают цвета:

аквамарин; голубая лазурь; коралловый; жареный миндаль; сочный клубничный; желтый; ледяная сера; винный «марсала»; оранжевый; натуральный синий.

Нежным блондинкам — пастельные тона. Любительницам ярких расцветок — салатовый, ярко-красный, фиолетовый. Градиентный окрас (цвет, переходящий из одного в другой) для творческих и смелых.

Материалы для мини-платьев

В тренде — коротенькие модели из крепдешина и шифона, льна, вискозы и хлопка. Для повседневных платьев часто используется трикотаж. Для весенне-летних платьев-мини достаточно места отводится шелку, органзе, тюльмарину, сетке. Стилисты не рекомендуют выбирать тончайшие ткани для слишком облегающих моделей. Ведь когда тонкая ткань облегает тело не плотно, это выглядит соблазнительно.

Короткие платья в предстоящем сезоне сочетают романтизм с легкой эротикой: надеть на вечеринку можно полупрозрачную модель. Известные дизайнеры используют гипюр и кружево для создания эффекта обнаженного тела.

Для клубных мини стилисты советуют выбирать блестящую кожу, пайетки, прозрачную органзу. Слишком откровенные модели рекомендуют дополнить курткой или жакетом.

Модные рисунки

Фантазия дизайнеров не имеет границ и разнообразие рисунков не перестает удивлять:

цветочные принты; классическая геометрия (чаще полоска); цветная абстракция; 3D цветы; анималистические мотивы.

Известно, что существует уличная мода. На показе в Париже дизайнеры удивили: мини-платья были представлены в сочетании с кроссовками. Поэтому теперь считается уместным короткое платье, дополненное ботинками и носками.

В целом же предлагаемое разнообразие мини-платьев весенне-летнего гардероба 2017 способно удовлетворить любой взыскательный вкус. Поверх черного мини-платья можно надеть элегантное прозрачное. Существует огромный простор для творчества, и нет необходимости ограничивать свою фантазию определенными рамками.

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss