banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить Chloe / Хлое парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, новинки 2018 Aromat2u.ru

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Chloe / Хлое парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, новинки 2018 Aromat2u.ru

Купить сумку женскую недорого Chloe / Koshelek77.ru

Бренд Chloe появился на просторах модного пространства в 1952 году, а первый парфюм был выпущен несколько лет спустя.



Благодаря незабываемым и поражающим воображение показам, компании удалось быстро заинтересовать покупателей. Одежда Chloe, которая стала основой в понимании концепции бренда, отличается сочетанием непосредственности и роскошных элементов. Отзвуки этого стиля видны и в парфюмерии, прославившей бренд Chloe.

Impulse Buy! Chloe Faye Backpack unboxing + first impressions

Подробнее >>

Выход первой парфюмерной продукции пришелся на 70-е годы прошлого века, на то время, когда главой модного дома был эксцентричный Карл Лагерфельд. Изюминкой, оригинальной идеей стало использование в основе парфюма ароматических масел, что имело практически эффект разорвавшейся бомбы и привлекло многих покупателей, очень быстро ставших постоянными.

Теперь « Хлое » в качестве бренда парфюмерии входит в число лучших, по мнению потребителей, брендов парфюмерии. Духи Хлое стоят особняком, как бы вне времени и вне модных тенденций, поэтому их актуальность не уменьшится никогда.

То, что так привлекает женщин в ароматах Chloe , — это обаяния французского стиля жизни, который проявляется в каждом парфюме марки Chloe. Неброский лоск и аристократизм создают ореол женственности вокруг женщины, сделавшей выбор в пользу духов марки Хлои.

Женский аромат «Хлоя», принесенный в подарок, станет прозрачным намеком на искренние и теплые чувства, на заботу и одновременно на уважение, а изысканные флаконы из тончайшего стекла теплых оттенков свидетельствуют о безупречном вкусе того, кто выбирал подарок. Парфюмеры, работающие над ароматами марки Хлоя, следят за модными тенденциями и реагируют на них созданием идеальной парфюмерии.

Некоторые модные эксперты считают, что широкая линейка парфюма Хлоэ не обладает однозначно определимой общей чертой. Духи Хлоя объединяет скорее то, что они всегда поражают, парфюмеры не боятся экспериментировать и кардинально менять основную концепцию. Тем самым, ароматы привлекают внимание все большего числа женщин.

Духи Chloe ориентированы на самых широкий круг женщин и девушек. Он подойдет тем, кто не любит резких акцентов в ароматах и ценит обаяние нежных, скорее классических оттенков розы и жасмина. Ароматы Chloe позволяют создать ореол таинственной романтичности и элегантности. Именно благодаря тонким, но запоминающимся нотам, ароматы Chloe так любимы женщинами.

Закажите оригинал духов Хлоя / Chloe в нашем интернет-магазине Aromat2U по низкой цене и с бесплатной доставкой по Москве! (от 2тыс. руб.)

Официальный сайт магазина Chloe (Хлое) chloe.com: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, парфюмированная вода

Цены на туалетные духи Хлоя / Chloe ниже чем в магазинах Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss